Регистрация: 01.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель))

Отдыхали в Астории с подругами в июле 2015 года. Маленький, уютный отель. Чувствовали себя, как дома, потому что со всеми успели познакомиться. В этом плюс маленького отеля. Приехали в 12 часов и нас почти сразу заселили. Номер хороший. Правда уборка была на троечку. Сейф и WiFi платные. Пляжное полотенце нужно привозить свое или покупать там. Питание отличное. Очень вкусно. Особенно обеды. По вечерам иногда на улице жарят мясо и рыбу. И делают пунш. Пляж находится в 10 минутах от отеля. Галька. Лежаков достаточно, но очень близко друг к другу стоят и неудобно ходить. В городе очень красиво. Есть парки и клубы. В отеле каждый день вечерняя программа. Либо конкурсы, либо живая музыка. Все вечера очень понравились, на конкурсах было весело, на живой музыке душевно)) потанцевали на славу. В отеле два аниматора. Рома и Ахмед. Хорошие ребята, но работает только почему то один Рома. Ахмед появлялся только к вечернему шоу. Как то несправедливо по отношению к Роме!! Народу полный отель и парню приходится работать за двоих.

Так в целом нам все понравилось и по возвращению домой, нам хотелось назад.

Добавлено 01.08.15 12:34 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Ирусик (1)