Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15

останетесь довольны

Отдыхали с. 16.07 по 26.07 с мужем и дочкой 5,5 лет. Приехали рано, около 8 утра. Оставили чемоданы в специальной комнате, позавтракали. Разместили в 14.00, номер чистый, аккуратный. За 10 дней уборка номера 3 раза. Постельное поменяли 1 раз на взрослой кровати, на кровати ребенка ни разу не меняли. Полотенца не поменяли ни разу, хотя мы кинули их в ванной на пол, т.е. девушки их просто подняли, сложили и положили на полку (влажными). Коврик в ванной сменили 1 раз. Зато не жалели бумаги, шампуни и мыла)) сантехника туговата. Все остальное исправно. Отель красивый, территория зеленая, ухоженные розы, живые черепахи. Мне понравилась вся территория, мебель. Про персонал: детские аниматоры просто находка. Дети тянутся к Кате сами, не дают прохода. Лео быстро находит общий язык с ребенком, знает много игр. Мы водили Яну в мини клуб каждый день с 10 до 12. Детям не скучно, дартс на магнитах, разукрашки, бусины, майки-сумки за доплату, картинки-часы из песка за доплату. Главное, что при большом количестве детей в отеле, в миниклубе их было немного. Вечером мини диско - вещь. Лео отличны ведущий, Катя своим примером быстро обучает новичков. Вщрослой анимации видели немного: турецкая ночь ( не понравилась, лучше выезжать), бинго, лучшая пара, мистер, байрам ( были не полностью, но начало потрясающее, повара приготовили угощение для всех гостей, устроили замечательное шоу, танцевали вместе с гостями). Кстати про еду и поваров: Шеф с большой буквы, замечательный мужчина и специалист, всегда при деле, результат отменный. На еду в этом отеле жаловаться невозможно просто, все очень вкусно (я старалась не налегать, но +3 кг за 10 дней, увы). Свежие овощи, салаты, много зелени, фруктов, и торты с пирожными просто ням-ням. Ели вкуснейшие лепешки с творогом на второй завтрак. Мясо и рыба были всегда и в разных вариантах: гриль, обжарка, тушение, варение. Помощник шефа тоже замечательный, веселый, позитивный.

Пляж неплохой, но заход в море отвратителен. Мы купались на территории соседей.очень порадовала охрана на пляже- это огромный жирный плюс отелю. Если оставил вещи- будь спокоен, никто не украдет. Вообще случаев пропажи чего-либо в отеле или на территории не слышала.

Отель очень приятный, понравилась отмосфера. Много семей, детей, бабушек с внуками. За 10 дней ни одного пьяного и буйного на глаза не попадаловь. Не было длинных очередей в бар за 10 дозой . Короче, крепкая 4. Хозяину и персоналу большое спасибо. Будем рекомендовать.

в стороне от дороги еда персонал атмосфера номера цена
заход в море
Добавлено 01.08.15 12:43 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы tatishz (1)