Регистрация: 01.08.15
Читательский охват: 1975
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

Было круто

Здравствуйте. Отдыхала одна. Конечно же при выборе отеля прочитала много много отзывов в инете. И вот после отдыха решила написать свой. Приехала в отель меня встретила очень доброжелательная администратор Яна которая рассказала о правилах проживания в отеле и предложила Хамам, на ресепшне решили формальности с документами и выдали ключ от номера. Номер был чистый и уютный, убирались в нем каждый день на кровати изображая всякие фигурки, это очень приятно когда заходишь в номер, а тебя там ждет лебедь. Питание в отеле очень разнообразное, думаю голодным не кто не останется, очень быстро работают официанты, повара и бармены встречают с приятной улыбкой. Аниматоры Яна Лена Корай и Фуркан надеюсь что правильно написала их имена, не давали скучать как днем так и вечером, по ним я особо скучаю. Днем аквааэробика в бассейне и волейбол на пляже, для детишек игры, вечером интересная развлекательная программа особенно запомнилось шоу с битым стеклом от Корая. За все время нахождения в отеле мне казалось что наши аниматоры не спят вообще, весь день работать, а потом отжигать в клубе как последний раз и смотреть за нами за туристами, кстати за выезды в клубы отдельное спасибо, было очень круто вспоминаю и хочется обратно. Кстати совсем забыла про самое главное это прекрасное Средиземное море которое находиться через дорогу от отеля, подземный переход к нему находиться буквально в двух шагах, территория пляжа чистая лежаков всегда хватает, напитки на пляже холодные))) а по утрам еще жарят закрытые лепешки (не знаю как правильно называются) с колбасой или сыром и зеленью, но вкусно особенно с холодным пепси. В общем об отдыхе остались только хорошие впечатления, очень скучаю по те с кем познакомилась на отдыхе!!! В следующим году скорее всего полечу туда же, и в этот же отель, осталось много того что я еще не посмотрела! Так что всем рекомендую!

+ близко к мору хорошее питание чистые номера доброжелательный персонал веселая анимация
минусов не нашла
Добавлено 01.08.15 12:46 (1 865 символов в тексте)

16:19 03.08.15

Не правда! Для детей только дискотека в 21.00, ни в какие игры детей не привлекают!!!
ДеВушка- аниматор сидит в мини- клубе под горкой и скучает в телефоне. А полная девушка аниматор - грубиянка!!!
Вам так все понравилось,потому что вы ездили с ними на дискотеки, а вот если бы не ездили.....

21:37 04.08.15

Ирина, согласна с вами - анимации нет! Скукотень! Аниматоры хамоватые, шутки унизительные и что удивительно многим это нравилось и забавляло.

21:27 05.08.15

Детский аниматор - Даша. Яна - администратор.

Все отзывы Алена (2)