Регистрация: 08.06.14
июле 2015
18.07.15 - 27.07.15

Большая вероятность что вернемся сюда снова ))))

Ездила с дочкой 2г 10 мес. Сразу скажу отель семейный! Детей море!

Приехали в отель в 6 утра, к сожалению свободных номеров не было даже за плату, так что пришлось ждать до 13-00.

Оставили вещи в спец комнате и пошли смотреть территорию и на пляж.

Галечный, без обуви ходить вообще не реально. Нашла в этом большой плюс для себя- сажала мелкую с рисованием на лежак, а сама плавать, знала точно что не убежит далеко по камням ))))

Как все пишут, лежаки занимают с утра, но мы приходили позже и всегда находили- просто перетаскивали куда нам было удобно.

С пирса каждое утро кормили рыб булками с завтрака. Само море нереально теплое и красивое, в прошлом году были в сиде- вообще не понравилось.

Территория

Территория очень зеленая, чистая, ходит всякая живность )), павлины. 4 бассейна. 1 с горками, 1 детский крытый (40 см)

Все не далеко друг от друга. Бары тоже рядом (спиртное с 10), мороженое (вроде с 12 или 12-30) , гезлеме, гамбургеры+фри.

Для детей

Детский крытый бассейн, рядом мини клуб, по субботам надувают батут резиновый детский. 2 детских площадки около мини клуба и около ресторана. Мы не ходили в мини клуб но было видно детьми занимаются- каждый день какие-то турниры, игры, поделки.

Уборка номеров

У нас убирали нормально, хотя некоторые, с кем познакомились, жаловались. Нам вертели лебедей и делали бабочек- чаевые оставила только при выселении.

Питание

На завтрак всегда были каши, блины и яичница (на улице), сухие завтраки, фрукты, булочки, всякие овощи/сыры/колбасы, яйца 3 и 5 мин.

На обед и ужин есть детский стол- 2 супа (один суп-пюре), макароны, курица отварная, овощи + еще что-то.

Кто-то говорил мало мяса, но на обед и ужин всегда находила минимум в 3 местах разное ) + рыба. Остальное овощи, макароны, запеченный картофели, всякие салаты.... Фрукты были всегда- арбузы, черешня, яблоки, апельсины, персики, сливы, может еще что, максимальное разнообразие на ужине. Кстати, еду можно выносить- лежат одноразовые тарелки.

Сладости всякие, пирожные.

Столиков на обед и ужин не хватает, если не успеваете к открытию- идите через мин 30-40. Люди уже поедят и начнут освобождать. Ну или всегда можно подсесть к кому-нить )))

Вообще мне понравилось, если не найду в след году лучше (по тем же деньгам) вполне вероятно что вернемся сюда.

Встречала много людей кто приехал не в 1 раз )

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Кормим рыб с пирса

отличное море красивая территория хорошие бассейны отзывчивый персонал
на обеде и ужине не хватает столиков в ресторане
Добавлено 01.08.15 13:52 (2 342 символов в тексте)

14:40 02.08.15

Добрый день уважаемые гости!
Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !
Мы очень Вам благодарны за добрые слова. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Все отзывы kulmina (11)