Регистрация: 14.11.13
июле 2015
23.07.15 - 30.07.15

Не рекомендую этот ужас.

Путевку в этот отель купили за неделю до вылета, были очень привязанны к датам и могли улететь только 23 числа, в агенстве предложили этот отель, расхвалили его и настоятельно посоветовали брать тур, а то и вовсе никуда не улетим. Купили мы тур в этот отель на неделю из Краснодара за 55200 с двоих.

Поехали с друзьями, вчетвером. Мой муж, я беременна, друг мужа с такой же беременной женой.

Выживали в этом отеле с 23 по 30 июля. Именно выживали!!!

Приехали в отель в 13 часов дня, нам одели браслеты и отправили обедать. На обеде ничего особо съестного я не нашла. Мясо было с овощами, тушеными баклажанами чтоли, но из всей этой бадьи - мясо выковоряли до нас. Пошла взяла арбузов, за всей едой дикая очередь, столы стоят на улице, лишь половина под зонтами/тентами, остальные на открытом солнце!!!! И кстати 24 числа на солнце термометр обрадовал температурой +51 ! Мы в шоке были что такая температура, а когда узнали что свободные пару столиков есть только под открытым солнцем - наш оптимизм пропал совсем.

Поела я лишь арбузов, потому что все остальное оказалось отвратительным на вкус, пошли ждать заселения, время было почти 3 часа дня - номера нам давать не торопились. На ресепшене дикая духота, стоят кондиционеры, но они их не включают, открывают двери везде и создают сквозняк из кипяточного ветерочка. Вообщем пока мужья не достали бутылку водки, пару шоколадок и 20$ дело не двигалось. Потом после презентов нашлись два номера и нас заселили. Номера это просто кошмар! Я в таких еще не жила! Шторы оборваны, покрывало на кровати - это вафельное полотенце, в шкафу нет полок для одежды, сидушка унитаза сломана, по вечерам часто не было горячей воды и мы не могли искупаться!!! Слышимость просто жуть! Такое чувство, что вся жизнь протекает у тебя в номере. Балкон не закрывается никак, дверь тоже закрывается с переменным успехом. Вообщем мы были в шоке, но вскоре узнали, что нам еще оказывается и повезло! Двум женщинам дали номер на чердаке, без сплит системы! (И это в +51), они начали ругаться и им предложили номер в подвале, а там откровенная плесень! Ругались люди каждый день из за номеров! Такие скандалы на ресепшене, что дом 2 отдыхает, люди нервничали, кричали, плакали, психовали.

Отель себя позиционирует совсем не тем, чем является на самом деле. Я могу адекватно об этом говорить, т.к. В Турции я третий раз и так же три раза я была в Египте. (Все мои отзывы можно посмотреть в моем профиле).

Вообщем легли мы спать с надеждой, что утром нас будет ждать что то более лучшее, но как говорится, зря надеялись.

Ночью болел живот, на утро я пошла на завтрак и обнаружила, что есть особо то нечего. Были вареные яйца, капля останков омлета, каша непонятно из чего, хлопья с молоком и деревянные булки. Несъедобная колбаса и сыр. И арбузы! Я набрала арбузов, решив позавтракать ими, села за стол и задумалась - "почему у меня болит живот"? Ела то я вчера арбуз. Я сходила в номер за нитрат-тестером (приобрела я его в медтехнике еще в первую беременность и обычно проверяю все фрукты и овощи, которые покупаю) и решила проверить арбуз! Про норме нитратов в арбузе до 60 мг/кг в их арбузе оказалось нитратов 116 мг/кг !!!

Вот такое расстройство! Я каждый день измеряла нитраты в надежде что попадется хороший арбуз, несколько раз даже повезло! Но приходилось измерять каждый кусочек. Кроме арбузов три дня подавали еще апельсины, они нормальные, два дня перед нашим отъездом давали дыни (мерзкие на вкус и зашкаливающие нитратами, еще персики и виноград, я их даже не брала. Вообщем я скажу так - еда была настолько омерзительная и противная, что мы ходили есть в сторонние кафе за отелем, за что отелю мы заплатили деньги - я не знаю! Единственное спасибо - за сладости. Их есть можно, но на весе это естественно очень отражается ))))

Музыка орет так, что отдохнуть в номере, окна которого выходят на бассейн - просто не реально.

В бассейне вода горячая, купаться не приятно.

В столовой стоит фильтр - кулер, в него вода подается с крана и якобы проходит очистку фильтрами, у меня самой дома семиступенчатый хороший фильтр и я заглянула за кулер посмотреть какие же фильтра стоят там, скажу так - что они есть, что нет, они ярко-болотного цвета, видимо никогда в жизни не менялись, а эти фильтра нужно менять раз в пол года.

Спрайта последние три дня не было, сиропы их для напитков отвратительные на вкус.

Все вокруг грязное, не ухоженное, не приятно даже находиться в этом отеле. Мы все сняли браслеты и ходили без них, чтобы не позориться. Наши друзья до этого были в отеле Sera в Анталии, а мы были в Crystal de luxе тут же по соседству с Мирой Гарден. И мы были очень расстроены, что попали сейчас в такой гадюшник.

По поводу wi fi - то, что он есть, еще не означает что он работает. Загрузить вообще ниче не может, только нервирует.

Анимации можно сказать нет, видела днем аквааэробика в бассейне, дартс и какие то "шоу" в 22:00, ведущий без умолку что то бубнит в микрофон, интересного ничего. Шоу идет 30 минут......

Детской анимации нет совсем!

Вообщем я очень счастлива, что не взяла свою дочу с собой, а то я бы сошла с ума тут только от того, что ребенку нечего есть и невозможно нормально поспать.

Мне немного жаль было деток, которые с родителями отдыхают в этом отеле. Им тут очень скучно и есть нечего....

Еще немного насчет заселения и номеров:

Люди каждый день ругались на ресепшене по этому поводу, селили в кошмарные номера, а две ситуации были просто из ряда вон выходящие:

1. На третий день нашего отдыха позвонили с ресепшена в номер с таким предложением: "Вы молодые, активные ребята, хозяин отеля предлагает Вам два дня пожить на его яхте!!!!" Я так поняла, что людей было селить некуда, был большой заезд в этот день и они решили нас отправить на яхту на 2 дня, а в наши номера заселить людей. А по возвращению нас наверное в подвал или на чердак бы заселили :) мы естественно отказались.

2. Наши соседи рассказали о очень интересной ситуации - две пары (м+ж), совершенно не знакомые друг с другом, с разных городов попали в один трехместный номер. Потому что другого варианта не было. Их попросили два дня пожить вместе!!! Представляете???? Просто цирк :)

Отель не рекомендую никому и никогда! И не за какие деньги!

Всем спасибо, кто дочитал до конца!

Заняты всегда все столы, за раз все отдыхающие не могут поесть.

Штора в номере

Вот такой сан узел

Детские развлечения под палящим солнцем

На солнце люди должны кушать

Вот такие лежаки и пару зонтов на весь отель.

сладости
все остальное
Добавлено 01.08.15 14:36 (6 275 символов в тексте)

23:08 02.08.15

Я наверно вас помню, сама нахожусь в интересном положении)))
2 беременные девушки, светлая и темная. Полностью с вами согласна. Это ужас ужасный.
Мы заплатили за 11 дней на двоих 66700. Не поехала бы туда даже за бесплатно.

19:31 03.08.15

Ревиззоро Отдыхает)))

12:36 05.08.15

почитайте внимательно пункт №.3. моего отзыва.
Питание . Нахожусь в данном отеле 4 день. Каждый день одно и тоже. Курица, вонючие салаты,ужасные на вид сладости( кроме 2 видов печенья-они вкусные).

Читать полностью на TopHotels

12:41 05.08.15

Анна , вместо того чтоб состязаться со мной в остроумии, на этом ресурсе, лучше займитесь поддержанием чистоты в отеле и повышением качества еды.
Вы просто должны принять к сведению, и сделать пребывание в вашем отеле комфортным, а не переубеждать и повышать рейтинг ложными отзывами. Чтоб туристы, приехавшие к вам в гости за деньги,не истерили на рецепции каждый день,мечтая поскорее вернуться домой.

13:00 05.08.15

Анна, не вам меня учить что делать, тем более, вы и со своей работой то не справляетесь.
Спасибо за понимание.

16:16 11.08.15

Согласна с каждым словом в комментарии!. Нужно понизить рейтинг данного отеля, чтоб больше туда люди не заезжали.

Все отзывы Елена (19)