Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июле 2015
06.07.15 - 18.07.15

Не верьте отрицательным отзывам

Не верьте отрицательным отзывам! Если человек решил скандалить, то он скандал устроит везде, если решил искать негатив - тоже отыщет. Если будете сами вежливы, то и к вам отношение будет соответствующее. В соотношении цена-качество, перевес даже на стороне качества. Просто есть с чем сравнивать.

Отдыхали с 12-летней дочерью с 6-го по 18 июля. Приехали в отель в 9.30, сразу были встречены гидом-информатором Жанной, она нас провела по территории отеля, всё показала. Позавтракав, расположились у бассейна. В 14.00 нас заселили в номер на первом этаже. Да, запах немного был, но когда включаешь сплит-систему, он исчезает. Зато какой потрясающий вид был из окна! Горы - об этом уже писали, а у нас был свой внутренний уютный дворик, всего на три номера: газон, цветущие олеандры, агавы. Тихо и очень красиво. Санузел немного подубитый, но всё чисто. И стоит ли придираться к таким мелочам? В конце концов, не в нём же жить? Порадовали два больших шкафа, даже в "пятёрке" был один на троих, приходилось тесниться, а тут - красота! Всё работало исправно, ничего не ломалось. Меня всегда поражает, когда туристы жалуются, что им не меняют бельё каждый день. Так и хочется спросить: а мыться чаще не пробовали? А дома каждый день бельё меняете? Нам поменяли один раз, вполне достаточно. Полотенца менялись по мере загрязнения. Горничная очень симпатичная и улыбчивая девушка. Вообще, весь персонал отеля очень внимательный и благожелательный, всегда помогут, с чем бы ни обратился. Да и атмосфера в отеле очень располагает, чтобы чувствовать себя "в своей тарелке". До этого отдыхали в Анталии в "пятёрке" и в Алании в "четвёрке". Бельдиана понравилась больше всего. Очень удобно, что через дорогу целые ряды магазинчиков, цены очень демократичные, выбор огромный, не надо никуда ехать! Гиды возят в торговые центры, но поверьте, что в Бельдиби всё то же самое, но в два-три раза дешевле. Многие опасаются брать туры в уличных турагентствах. Зря! Там абсолютно всё то же самое, но тоже дешевле! И маршруты точно такие же, и автобусы комфортабельные, и гиды исключительные. Очень рекомендую агентство Derol tour с очень отзывчивыми туроператорами Сабиром и Наташей! Спасибо ребята за отличную экскурсию в Памуккале! Гидом в поездке у нас была Оксана, она рассказала нам интереснее и больше, чем в предыдущих поездках с отельными гидами. Причём, с нами ездила семья, проспавшая предыдущий тур. У отельных гидов деньги не возвращаются, а вот Сабир с Наташей просто включили их в следующую поездку. Так что, не верьте страшным рассказам отельных гидов про автобусы без кондиционеров, турков-гидов и забытых туристов. Это просто здоровая конкуренция!

Насчёт питания. Нам с дочкой всего хватало с лихвой, ходили специально попозже, когда покушает основная масса отдыхающих, чтоб не толпиться и не искать свободный столик. Блюда постоянно подносят, официанты моментально убирают посуду и столы, такого я даже в "пятёрке" не видела. Да, с мясом напряг, но это везде в Турции, во всех отелях, просто надо учитывать местный менталитет. Ничего, чтоб не привезти на себе лишние килограммы, полезно больше есть овощей, не жирную свинину, а диетическую курицу.

Если ещё решу ехать в район Кемера, то только в Бельдиану!

Ирина оценил сервисы

сплошные плюсы
Добавлено 01.08.15 15:06 (3 250 символов в тексте)

20:04 03.08.15

То есть, например, тому же Риксосу , находящемуся по соседству, вы предпочтете Бельдиану?!

22:01 05.10.15

Ну, если меня не будет смущать, что тур в Риксос ровно в три раза дороже, то поеду в Риксос. Но что-то мне подсказывает, что смущать будет! Тут ещё зависит с кем едешь. Уверяю Вас, что отдых на нашем побережье намного дороже, а по сервису не сравнится с любым задрипаным турецким отелем.

12:15 06.10.15

Ирина, полностью согласна с Вами!

14:23 06.10.15

Оооо, про наше побережье - это отдельная песня... Можно для разнообразия и в Крым съездить, сравнить... Печально...

Все отзывы Ирина (1)