Регистрация: 01.08.15
июле 2015
17.07.15 - 31.07.15

Отличный отель

Отдыхали в отеле во 2-ой половине июля 2015 года с мужем. Нас заселили в 113 номер. Вид из номера боковой - слева направо: море, церковь, горы. Бесподобно!

На балконе пластиковый столик и 2 кресла.

Номер небольшой, но большие зеркала зрительно увеличивают его.

Обстановка современная, большой туалетный столик с пуфиком и большим зеркалом,кровать с тумбочками по бокам и светильниками,шкафы с достаточным количеством вешалок и полок, мини-холодильник, плоский телевизор, открытая тумба под ним, на стене огромное зеркало напротив кровати. Над кроватью картина. Весь номер в единой цветовой гамме ( занавески, пуфик, покрывало,картина).

В туалетной комнате умывальник, встроенный в большую мраморную столешницу, унитаз, душ. Минус - душ маленький с занавеской. Но нам это не испортило настроения.

В номере хорошая звукоизоляция.

Кухня рассчитана на разнообразные вкусы.

Завтраки: яйца вареные, яичница-глазунья, каша, йогурт, различные хлопья, молоко, варенья разные, мёд, свежие помидоры, огурцы, сыры несколько видов; колбаса варёная, копчёная, ветчина по одному виду; Выпечка разная, блинчики или типа маленьких пончиков что-то.

Обеды и ужины разнообразные: в каждый из этих приёмов пищи присутствует мясное блюдо и рыбное; овощные гарниры, картофель, макароны или бобовые, салаты разные, свежие овощи, суп-пюре (есть и на обед и на ужин); различная выпечка и десерты, свежие фрукты, арбуз(завтрак, ужин), дыня(обед). Мороженое 4 вида и сладкие соусы к нему(обед и ужин). Очень вкусное!

Спиртное: вино красное и белое, пиво. Хорошего качества.

Чаи : черные, зеленый, травяные. Кофе нескольких видов из кофе-машины, соки из пакетов, газировка разная (завтрак, обед, ужин)

За 2 недели мы попробовали и говядину, и свинину, и баранину, и курицу, и индейку; рыбу различную, каракатицу, улитки. Каждый день повара старались приготовить что-то интересное.

Любой человек в каждый приём пищи выберет себе еду по вкусу (мясо, рыба и вегетарианец не останется голодным). И в количестве еды вас никто не ограничивает. Вся еда, что есть вначале , будет и если вы придете к концу обеда, ужина, завтрака. Когда что- то заканчивается, подносят опять.

Выпечка тоже на разные вкусы: и песочные печенья, бисквиты разные, рулеты, кексы, пудинги, тортики; и что- то типа нашей пахлавы. Фруктовое желе.

Поварам - огромное спасибо!!!

Пляж находится не более, чем в пятидесяти шагах от отеля ( от ступенек до ступенек) через двухполосную дорогу. Нас наличие этой дороги не напрягало!

Пляж- мелкая галька, заход в море начинается по мелкой гальке , через несколько метров - каменистое дно в виде плит. Море очень чистое!!!

На пляже есть бар; бесплатные лежаки и зонтики.

Машину напрокат брали у Инны ( как выходите из отеля- направо минут 5-7 пешком). Никаких проблем!!!

Есть бассейн с постепенной глубиной и бар рядом с бассейном. Но мы больше были у моря.

Весь персонал в отеле очень приветливый!!! На ресепшене есть русскоговорящая администратор, что очень приятно!

Всем администраторам на ресепшене отдельное огромное спасибо за их приветливое отношение к гостям и желании помочь!!!

Отель очень понравился!

Ольга, Александр

Россия, Москва

Ольга оценил сервисы

приветливый персонал разнообразная кухня очень чистое море и близко от отеля
маленький душ
Добавлено 01.08.15 15:56 (3 181 символов в тексте)

16:02 01.08.15

Отличный отель : цена- качество!

Все отзывы Ольга Лук (1)