Регистрация: 01.08.15
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Приятный отель с отличной зеленой территорией!

Отдыхали всей семьей в отеле Sherwood очень понравилось, а самое главное понимание со стороны персонала особеноо менеджер Мустафа хорошо говорящий по русски.Персонал всегда откликался на любые просьбы очень оперативно!!! Уборка в номерах ежедневная, хорошая!!! Бармены готовят отличные коктейли!!! Весь персонал очень дружественный, любят детей)) В отеле есть два бассейна - большой с двумя огромными водяными горками и маленький, детский, тоже с горками. Дети и врослые в восторге!! Детская анимация на высоте! Дети с нетерпением ждут вечернего мини-диско)) После деткой дискотеки, врослые тоже могут расслабиться, посмотрев выступления различных артистов, состоящих как из собственного персонала отеля, так и приглашенных, профессиональных коллективов. В отеле есть собственный хаммам с массажным кабинетом - рекомендую (привет Недиму!!), а также магазин с мехами и кожаными изделиями на любой вкус и цвет (привет Гуле!!!))). Качество и цены - порадуют!!! Не надо ломать голову, куда поехать за шубой или курткой - все под рукой. Бесплатно отвезут в большой магазин, где можно будет спокойно, без "впаривания"!!, выбрать то, что по душе. Вообще, все магазины в отеле намного дешевле, чем за его пределами. Все что нужно есть прямо в отеле. Вобщем, отдыхать было приятно. Единственное, возьмите с собой шампунь и средства для/от загара, т.к. здесь это выйдет в разы дороже. Номер убирали регулярно, Белье и полотенца меняли исправно. Если какие-либо возникали вопросы, то всегда!! в любое время дня и ночи на рецепшн бывает русскоговорящий персонал. Интернет в зоне рецепшн был всегда. Пляж чистый, шезлонги и зонтики на местах, есть душ. С 11 утра пекут очень вкусные лепешки, с 12 можно подкрепиться основательней - разные ракуски и врукты, все в пляжном баре. Пляжные полотенца выдают в хаммаме. Анимация целый день в районе взрослого бассейна - футбол, дартс, аквааэробика, степ-аэробика...Для детей прекрасный мини-клуб с занятиями по интересам - лепка, рисование, моделирование, поедки на лошадях, настольные игры, игры в бассейне, мультики и т.д. Ребенок был доволен и занят полностью! Wi-FI к концу отдыха стал вполне приличный. Семьям с детьми рекомендую бунгало, там тише!!!Рекомендую всем.

весь персонал очень дружественный
до пляжа пешком 5 минут также до шопинг центра.
Добавлено 01.08.15 16:34 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы verapushkina (1)