Регистрация: 01.08.15
июне 2015
20.06.15 - 03.07.15

Недавно вернулись домой из солнечной страны. Провели две...

Недавно вернулись домой из солнечной страны. Провели две недели в прекрасном отеле. Начиталась отзывов и по совету уже отдохнувших туристов выбрала Риксос Премиум Текирова. Ни капельки не пожалели, а наоборот вошищались своим выбором. Отдыхали мы с мужем и двое наших детей 2.5 и 5 лет. С заселением проблем не было, долго ждать не пришлось. Мы попросили заселить нас ближе к детскому клубу - не отказали ,пришлось немного доплатить - но номер того стоял. Двухэтажная вилла с выходом на бассейн - для нас была отличным вариантом.

Не нужно было тащить детей к главному бассейну и искать свободное местечко в тени. С уборкой номера проблем не было, пока мы ходили завтракать, наш номер приводили в порядок, претензий к уборке не было, ежедневно пополняли мини бар, чему очень радовались дети, шоколад, мармеладки, палочки.

По питанию: смущали некоторые отзывы про однообразное питание - я не верила и была права. Такого количества, разнообразия, а главное качества еды я не встречала ни в одном отеле. Очень обрадовал детский стол, ресторан Юмми - вобще прелесть. Завтраки в ресторане Веранда, рядышком с нашим номером, в главном ресторане, в ресторане А ля турка с видом на море, заказывали завтрак на яхте - очень понравилось, необычно и очень красиво. Обедали в ресторане на пляже - Food cort кажется, опять же в главном, иногда в детском, возле аквапарка. Еды всегда очень много, рыба, мясо, овощи, фрукты - все, что душа пожелает. Официанты приветливые всегда предложат выпить и очень любят детей.Аля карт рестораны мы посетили только рыбный и итальянский. Ооочень вкусно накормили в рыбном и также вкусно было в итальянском, сервис конечно же на высоте, для полного впечатления севетую посетить эти рестораны именно изнутри, некоторые гости желают ужинать на свежем воздухе с видом на море, а нам с мужем очень понравилось именно внутри ресторана (итальянского).

Пляж - большой, наличие бара, библиотеки, холодильников с мороженным и прохладительными напитками - впечатлил, но еще большее впечатление мы получили от более спокойного местечка под названием Secret Garden -идеальное место, для желающих отдохнуть в спокойной обстановке. Отличный сервис, много угощений, детям выдают наборы для игры в песке - дети довольны, родители могут расслабиться и вздремнуть или же поплавать в теплом море, кстати море очень теплое и чистое. В большой бассейн мы не практически не ходили, нам хватало своего, в котором дети плюхались до самой ночи. Понравился детский аквапарк, единственное, что затрудняло наш поход на самую вершину - это постоянно льющаяся со всех сторон вода, но детям нравилось, пищали и визжали от радости:)

Детский городок Рикси клуб - рай для детей и их родителей. Мелкий мой ползал там и для него были пищалки, ходунки и всякие другие игрушки, ну а для старшей вообще царство. Ребенка от года можно оставить в Baby room - они под присмотром воспитателя, но сидят только в одной комнате- это касается маленьких деток. Детки постарше могут быть без родителей и самостоятельно перемещаться по всему центру и выходить на огражденную детскую площадку. Десткая дискотека каждый вечер, а иногда были детские вечерние шоу: шоу попугаев, сказочный бал, два раза в неделю устанавливали надувные горки и батуты.

Анимация для взрослых очень порадовала, но мы не всегда ходили( не успевали), а после анимации в Лотус баре часто были музыкальные программы: живая музыка, кубинские танцы, ретро и прочее.

Подитожив свой рассказ, хочу сказать следующее: Мне очень понравился этот отель.

Вернемся ли мы еще? - Обязательно и не раз.

Советую всем, кто с детьми.

детский клуб аквапарк пляж номер
Добавлено 01.08.15 17:28 (3 571 символов в тексте)

16:00 21.11.15

Уважаемая Катя,

Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Катя Фомина (1)