Регистрация: 01.08.15
июле 2015
06.07.15 - 12.07.15

Прекрасный отдых в России! На высоком уровне!

Отдыхали с детьми 3,5 лет и 12 лет с 06.07 по 12.07. и очень рады! Вернулись бы еще с удовольствием.

При заезде, а приехали мы раньше на 3 часа, на стойке регистрации попросили номер с балконом. Через час все наши пожелания выполнили, дали номер на третьем этаже с балконом и шикарным видом на Сочи-парк и бассейн. Спасибо огромное! Конечно, небольшая благодарность потом поступила, исключительно на нашей инициативе!

Номер отличный! Чистый и новый!!!!что не мало важно. Питание тоже очень вкусное! Очень любим хорошо покушать и ценим качество еды, поэтому со всей ответственностью заявляем, что повара молодцы! это конечно не Египет и Турция по количеству еды, но как правило половину ты там не ешь, а здесь все приготовлено по-русски и можно сказать по-домашнему. На обеде и ужине небольшая очередь, но все решаемо, приди через 10 минут и спокойно сядь за стол.

Порадовали и мелочи, например в туалете при Георгиевском зале есть бумажные покрытия на унитаз, с детьми это немаловажно. Или в бассейне, когда намокнет твое полотенце, можно обратиться к ребятам и просто его поменять на сухое. Был момент, когда наша малышка отказалась кушать на обеде. Мы деньги заплатили, а выносить пищу нельзя, так нам разрешили через час зайти опять и попробовать её накормить, за что большое спасибо.......и таких моментов много.

Сочи-парк- это отдельная темя!!!!Супер отдых, классные аттракционы, множество мероприятий: за два дня там мы посетили: мюзикл Алиса, дельфинарий, концерн мексиканских групп, Акватик - шоу. Порадовало, что можно заходить и выходить из него неограниченное количество раз в течение дня.

Относительно пляжа больше всего боялись, что он будет не благоустроен, ан нет!!!!И здесь все хорошо: лежаки и зонтики на месте, идти не далеко. Вход в море правда тяжелый, но он такой практически по всему Черноморскому побережью.

Прочитав негативные отзывы о Богатыре до поездки, была крайне озадачена, но побывав там, хочется сказать: Люди, за такие деньги в других странах, такого сервиса и отношения вы никогда не получите!!!!Если ехать с целью найти замечания, вы их найдете везде!!!!абсолютно везде!!! Все что писали в таких отзывах - бред! Отдыхая там, мы периодически сравнивали описания из отзывов и реальность, и поверьте долго смеялись от этой чепухи!

Например: с обеда выносить пищу нельзя (в любом приличном отеле это норма, которая понятна и так), но наши русские люди все-равно несут и крайне негативно относятся к данному запрету. При этом сотрудники при выходе всегда улыбаются и корректно пытаются донести это до отдыхающих, которые им в лицо хамят. А потом эти же люди пишут, что грязный ковролин или официанты плохо убирают, пытаясь оправдать свое невежество.

Цены относительно приемлемые, конечно можно найти и дешевле, но стоит помнить о том где ты отдыхаешь и другого ждать не стоит.

Впечатлений много,но главное, что они все хорошие. Не могу вспомнить момента, когда я была чем-то недовольна. Нюансы мелкие конечно есть, но такие, что даже не обращаешь внимания.

Это действительно семейный отель для отдыха с детьми, хотя и без них тоже будет интересно. Большое спасибо Богатырь за твое гостеприимство!

вид с балкона

наш номер

отель номер питание отношение сервис развлечения цены в кафе у бассейна
минусов нет
Добавлено 01.08.15 18:07 (3 159 символов в тексте)

11:06 18.08.15

Екатерина добрый день,собираемся остановится в этом отеле в начале сентября с ребёнком 5 лет, подскажите пожалуйста Что собой представляет Детский клуб "Карусель" и Тематический парк аттракционов? Это платные удовольствия для тех кто проживает в отеле?
По поводу номера, вы бронировали заранее, а на месте озвучили ваше желание по -поводу вида? или это заранее обговаривается и влияет ли это на цену? По поводу питания,завтрак вкл.,а за обед и ужин если хочешь поесть в отеле платишь и выбираешь из меню? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Екатерина (1)