Регистрация: 24.06.15

сентябре 2014
21.09.14 - 28.09.14

Выброшеные деньги((((

Прежде чем написать ждала год, чтоб не ввергать себя в стресс. В 13 году ездили первый раз в даймонд хил. Необыкновенный был отдых))) И так. Самая большая проблема в том, что отель старый. Реставрация на тяп-ляп. Русская надпись в коридоре лох или хой, не помню. Еда в каждый последующий раз оставалась с предыдущего. А та что заканчивалась редко пополнялась. В аля карте еда не такая вкусная как основном ресторане( Самое отвратительное, это дующий сыростью или заванявшимися тряпками кондиционер, который скорее всего не чистили. Из-за чего мы редко находились в номере. Спасала анимация, которая там превосходна. Но я лучше бы проводила время в номере с мужем, чем постоянно искать развлечений(((( Убирали, конечно плохо, полотенца не меняли. Но мы уже не жаловались. Хорошо оформлен СПА, но на этом все. Пилинг, массаж отвратительные. Баня обычная. Сауна с хорошей температурой, высидеть трудно. Пляж нормальный. Возле лобби бара как и возле бара у бассейна не посидишь, так как нет стульев вообще( Фото прилагаю. Многоразовые пластиковые стаканчики, которые моют, это пи**ц((( Фото прилагается. Была большая радость когда один раз поставили одноразовые, так как чашки под кофе закончились(((Также с фото. Коктейли платные((((( И это в ультра(((( Мы с мужем любим кровавую мери. Ее за весь отдых ни разу не сделали, нет том. сока ))(( В общем, чтоб не портить настроение на отдыхе делала вид, что все нормально. Приехали, все спрашивали, как отдых, а нам и нечего было сказать. Единственный плюс заключается в том, что когда мы проспали рафтинг, нам без проблем перенесли на следующий день, НО нам повезло, что набралась еще одна группа. Так бы деньги улетели) Минус два дня тухляка в отеле, это экскурсии. Рафтинг и океанариум. Всем советую. В общем всем удачи, но в другом отеле)))

Пластиковый стакан, которому я очень рада((((

Логотип отеля

Юленька оценила сервисы

Добавлено 01.08.15 18:32 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Юленька (3)