Регистрация: 02.07.13

Серебряный статус

июле 2014
29.07.14 - 05.08.14

Скучаю по Греции безмерно! А по отелю еще больше.

Прошел год с момента моей поздки в это замечательное место!

После недавней поездки в Турцию решила все таки написать отзыв про Георгиопулис резорт потому как в Турции рыдала горючими слезами, что в этом году не попала сюда снова.

Это был один из лучших отдыхов в моей жизни. Я была много где и видела много отелей и этот один из лучших.

Не знаю что случилось но в этом году туров сюда не было вообще. Из Спб предлагали только Happy days 3* в Кавросе. В прошлом году у них был один хозяин и можно было с браслетом Георгиопулиса отдыхать в Happy days.

Питание: Супер. Разнообразно. Много овощей, фруктов, мясо различных видов, рыба, кальмары тунец.... итд. Сладкое, очень хороший алкоголь. Коктейли в баре на пляже.

Анимация: ненавязчивая, простая, как и везде но девчонки старались и мы остались довольны.

Обслуживание: на высоте. Убирались каждый день. чаевых не брали. Взяли только когда я записку написала на греческом и шоколадку положила. Столы, стаканы все мгновенно убиралось вытиралось.

Заселение в течение часа мы получили наш суперский номер с видом на внутренний бассейн! В отеле есть четыре плохих номера на цокольном этаже при входе во дворик внутренних корпусов.

Пляж: шикарная широченная плажная линия! Да, лежаки и зонты платные но можно купить свежий сок и целый день загорать на пляже. Волейбол там же. Песочек.... эххх. Как же я скучаю!

По дороге в К;аврос есть ручеек в котором кишат черепашки :) их мы кормили хлебом из ресторана. Ездили на озеро Курнас. Забавно было но без особых восторгов. Такой был ветер что я чуть легкие не выплюнула пока докрутили педали катамарана до берега.

Вообщем всецело рекомендую это прекрасное место, чудесный Georgioupolis Resort и вообще весь Крит и мою Любимую ГРЕЦИЮ.

расположение номера бассейны горки вобщем все
Добавлено 01.08.15 20:59 (1 756 символов в тексте)