Регистрация: 12.07.12
июне 2007
23.06.07 - 30.06.07

Незабываемый отдых

Были в этом отеле давно, но впечатления свежи в памяти до сих пор. Сейчас уже есть с чем сравнивать, но Кристал (ранее назывался Вера клаб отель параисо) наверное один из лучших отелей из тех, которые мы посетили впоследствии.

Жили на первом этаже с видом на забор, но это наверное самое худшее, что было на отдыхе. Добродушный и отзывчивый персонал, всегда готовы тебе помочь в любых вопросах. Питание на уровне, всегда разнообразие и качество приготовления. Красиво оформлен ресторан, всегда приходили фотографироваться . Территория не очень большая, но достаточная и для тех, кто хочет отдыхать пошумнее и для тех, кто хочет тишины и покоя. До моря приходилось некоторое время идти (метров 300-400), но ради прогулки это можно делать и нисколько не утомительно. Кто не хотел ходить пешком-ездил автобусик. Понравились вечерние шоу-программы. Так что однозначно рекомендую...

Добавлено 01.08.15 21:06 (879 символов в тексте)

08:36 02.08.15

Уважаемый, RUDDm!
Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой и помните до сих пор.
Мы рады, что Вам понравились наши развлекательные программы, выбор и вкус блюд.
Мы надеемся увидеть Вас снова в отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.

С уважением,
Ekaterina Hamdioglu,