Регистрация: 20.06.12
июле 2015
20.07.15 - 29.07.15

Супер отдых!!!

Были в отеле с 20 по 29.07.15. Я и дочка 13 лет, и друзья мама с сыном 16 лет. Если кратко - то отель очень понравился. В Турции 8 раз, всегда отели 5* и другие страны посещали, так что есть с чем сравнивать. Но всё по-порядку.

1. Заселение. Нас привезли около 7 часов утра. На рецепшен сразу заполнили документы и сказали ждать до 14.00. Все чемоданы сложили рядом. Многие туристы пытались разными путями выпросить номер. но заселение началось ровно в 14.00 для всех. Один дедуля начал скандал "Мы с годовалым ребенком", но слушать его не стали - номеров не было!!! И это НОРМАЛЬНО. есть правила, о которых предупреждают тур-операторы. Все туристы платят одинаково и все в равных условиях. Если кто-то желает поехать заграницу с грудничком - подумайте! и не выпендривайтесь. Ваши дети и так доставляют более взрослым туристам неудобства из-за постоянных криков.

При заселении в номер нам показали как работает сейф и всё остальное оборудование.

2. Номер. 3303. Боковой вид на море и горы. Кондиционер работал так, что мы ночью спали под одеялами. Было прохладно, что нам очень нравилось. В ванной мыло, шампунь, гель всё в дозаторах. Правда мыло не мылится, но я стирала купальники шампунем. Супер. Телевизор - 8 или больше русских каналов(первый раз такое обычно 2-3). Убирались нормально. Полотенца меняли каждый день. Постель даже и не заметили меняли или нет всё было идеально чисто. Мы с дочкой по-жизни очень аккуратны, по этому уборка не так критична. Ванную комнату, пыль протирали и чистили. В номере при заселении комплект тапочек, если нужно халат - приносят. Мини бар заполняют ежедневно, правда неудобно по времени -днём.

3. Море. Пляж чистый. Ходят уборщики, собирают бутылки, стаканы. А если следом туристы кидают бумажки и т.д. тогда здесь уже ничего не поделаешь. Море чистое, всё время практически был штиль. Лежаки - да много занимают и практически не лежат на них, но свободные всегда были. Вход в море ужасен, камни. У всех ноги разные, но на 3 день я встать на ножки не смогла всё очень болело. На рынки купили мыльницы за 3 доллара и жизнь наладилась. А ещё есть двухуровневый пирс с удобными лестницами.

4. Ресторан. Еды много. вся разнообразная и вкусная. Про ресторан многие пишут. Голодными не останетесь. Фруктов только около 10 видов, мясо (говядина, баранина. курица. индейка) и т.д. Есть минус это проблема со столами. если на открытие опаздываешь, то стола нет. Но мы тогда ходили в ресторан в новом корпусе, там спокойнее и места всегда есть, правда выбор блюд меньше.

5. Анимация. Ребята стараются, и днем и вечером. Видели мы в других отелях и лучше и хуже, так что в целом нормально. Детскую анимацию мы не посещали т.к. уже взрослые.

6. WI-FI. Это пожалуй единственный минус. Либо бесплатно в холле нового корпуса, либо за деньги в старом корпусе и номерах. Мы не пользовались, т.к. в новом корпусе душно на диванах сидеть, а денег жалко.

И последнее. Всем кто поедет с Пегасом. Предлагают хамам за 20$ (в отеле 55 евро). Привозят в общественную баню, Далее то ли нам что-то в чай добавили или ещё что, но мы три взрослые умные женщины согласились на доп. массаж за 70-110$ даже не можем понять как это произошло. Будьте осторожны. Но это к отелю не относится.

Желаю всем приятного отдыха. Будут вопросы спрашивайте. Если кто-то несогласен с написанным здесь - пишите. Истинна рождается в спорах.

номера обслуживание питание
wi-fi
Добавлено 01.08.15 22:15 (3 354 символов в тексте)

10:33 04.08.15

Ольга, как Вам повезло - 8 русских каналов. Мы отдыхали в Like Villa в это же время, русских каналов было 4. И то в самую жару, где-то в 2 часа дня, начинались ужасные помехи.

Все отзывы Ольга (3)