Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июне 2015
17.06.15 - 24.06.15

рекомендую отель, полностью устроил,промониторила много четверок, прежде чем выбрать его.😀

Наконец-то я собралась написать отзыв. Сразу скажу, что прежде чем выбрать этот отель я промониторила много отелей в Турции по наличию наиважнейших для нас услуг и по цене. И мы знали куда едем.

В этом отеле есть много моментов по которым он может сравниться с пятерками и некоторые, которые оставляют его четверкой 😀

Что для нас было важно 1.первая линия 2.отличное свежее питание, есть мясо,свежая зелень, фрукты, пирожные, выпечка 3.есть собственный пляж с лежаками и подушками первой свежести 😀4.выдают полотенца и безо всяких залогов 5.в номере ежедневная уборка и замена белья,что даже излише 😉6.в номере в наличии средства для мытья рук и для тела 7.все включено и в наличии постоянно вода в бутылка ;8.рядом много магазинов 9.чистая вода в море 10. Есть сауна ,хаммам 11. Можно сделать качественный массаж.12.русскоговорящий персонал, 13. Различные виды спортивных программ (степ,водная гимнастика и т.д.) 14.детская анимация .

Ездили семьей , брали стандартный 2+0 номер на троих, поселили нас на 4 этаже в небольшой номер с видом на гору, денежных подарков администратору не делали,номер чистенький, ремонт был давно, в номере маленький телевизор ,шампунь ,мыло в виде пены хорошего качества (если кому-то пена не по вкусу надо брать свое ), кровати,тумбы,кресло на балконе два стула ,стол, кондиционер, холодильник, - мы его так и не включили - нечего было хранить)))). Кстати, лучше всего номера с окнами, выходящими в сторону старинного, давно не используемого кладбища, там открывается красивый вид на гору и очень тихо. В санузле все в рабочем состоянии. Белье меняли каждый день ,вероятно для особых чистюль 😃. Выдавали пляжные полотенца , их можно было сдавать вечером ,а получать утром ,мы приноровились 😃.полотенца,лежаки,матрасы к ним все достаточно новое не потрепанное.на пляже лежаки свободные в наличии,есть конечно особо наглый народ который занимает лежаки на весь день,а приходит на короткое время .Это некрасиво.Мы приходили утром,загорали,потом завтракали, ходили на массаж ,потом снова загорали,купались,потом обедали, гуляли по окрестностям и магазинам,потом снова загорали и купались,ели турецкие лепешки в кафе на пляже,иногда там полдничали ,но не часто - не успевали проголодаться 😁😁😁,потом ходили на ужин 😃, потом если было недостаточно поздно ходили в сауну или сидели в лобби в интернете или погуливались по вечернему Бельдеби в сторону Гойнюка или в сторону большого пляжа,не знаю отельный он или городской,но очень большой и протяженный... или бывали на вечерних развлекательных мериприятиях.

Перед тем как загорать сделали пилинг в спа-центре (рекомендую - это для ровноого загара) ,приняли пенный массаж, еще с мужем взяли по пять сеансов общего массажа- меня проблема с шеей ,а у супруга с поясницей..Большое спасибо администраторам спа-центре Галине и Даше,которые все подробно объяснили и сделали скидку,а так же массажистам Шохиму, Али и Айхану!!!Ребята -профессионалы!

Меню ресторана нас полностью устроило , хорошие завтраки,порадовало наличие отличного несладкого йогурта,баранки с кунжутом,различные пирожные,вкусные яичница,различные омлеты, отличные булочки и круассаны ,на обед отличные супы и супы -пюре, всегда два вида мяса, курица,баранина,телятина, котлетки ,много свежей зелени,отличные помидоры ,свежайшие огурцы,различные хитрые закуски,рыба,на ужин удивляли различными национальным блюдами,это баранина ,мясо гриль, целиком запеченные в фольге рыбины, и ни разу не было ничего очень острого или пересоленного или недоваренного/недожаренного или пережаренного)) всегда были арбузы ,дыни,яблоки ,грейпфруты..кофе, снова упомяну пирожные ,их было очень много и различных видов,а некоторые просто поразительные на вкус,спасибо кондитеру и еще там отличные яблоки с корицей ! В ресторане цивилизованно ,работают веселые),быстрые официанты и все чисто и аккуратно.

Море с каменистым входом , видимо поэтому поразительное по чистоте.Порадовало,что камни не острые, а обкатанная галька или крупные камни.Непривычным надо купить тапки -коралки.Есть пирс с которого также можно заходить в воду. Вход в море достаточно неглубокий и справа от пирса долгое время мелководье - там резвятся дети, слева какая-то яма, там для небояк 😀Кстати, там живут рыбки,которые делают пилинг, но сейчас, к сожалению,их стало значительно меньше,женщина приезжавшая туда не в первый раз, рассказывала,что раньше даже некоторые жаловались на них.))).Меня,к сожалению, ни одна не щипанула 😁.

Ездили с экскурсией в "Демре -Мира -Кекова ",было очень здорово, посетили церковь Святого Николая, купили иконки,масло мирра,очень довольны.

Рядом с отелем очень много магазинов и цены в них приемлемые.Можно купить редкие фрукты,различные побрякушки и магниты.. от отеля вывозят на дискотеки.В плохую погоду ездили от отеля в магазин кожи,возил Руслан,купили куртку,сторговались недорого,выбор большой и качество хорошее.

Гид от Интуриста Аскер добрый малый, не зануда,позитивный человек! Так держать !

Всем спасибо, надеемся что получится приехать еще !

P.S. До этой поездки мы имели ошибочное мнение, что пляжный отдых больше недели -это скука, думали, что надо большей экскурсий, но больше одной экскурсии мы не посетили), не хватило времени.. В следующий раз хотим обязательно поехать на Тахталы и, может быть, в Памуккале..Наши 8 дней пролетели незаметно.Очень грустно было уезжать.

P,P,S, Некоторые пишут, что мол номер мелковат и со старым ремонтом, так ведь когда вы покупаете путевку вы ведь ,наверно, читаете когда был ремонт и у вас есть возможность доплатить и прикупить номер подороже))) Еще есть те, кто всегда ездил в пятерки, а теперь подумали сэкономить и получить за меньшие деньги ту же красоту номеров как и в пятерке. Не забывайте, это очень хорошая, но четверка!

Антонина оценила сервисы

отличное питание чистая вода первая линия бесплатные пляжные полотенца хорошие лежаки спа-центр близко магазины
средний вай-фай
Добавлено 01.08.15 22:48 (5 831 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)