Регистрация: 06.04.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
20.04.15 - 24.04.15

1.7

ЭТОТ ОТЕЛЬ-НЕ ДЛЯ ОТДЫХА!

В апреле 2015г.мы были первыми в этом отеле.20 апреля нас заехало 8 человек из разных регионов России.Прибыли в отель около 12 дня. Ночь не спали,уставшие и голодные.Расселили быстро,но в крошечном номере ничего не работало.Номер не мыт вообще-пыль в ванной клочьями по углам.Переселили в другой номер.То-же самое.Переселили в третий-с тем же результатом...Я с тоской наблюдала-как меняли телевизоры,подключал проводки электрик.Итог-заработал телевизор.Кондишин и холодильник почивали в Бозе,как говорится...Решила идти на обед.А его не было...Вообще...Нам сообщили,что ничего нет,вызвали повара , он готовит и нас просят подождать...Шок -это не то слово,что было!В итоге нас покормили:-суп из недоваренного нута,даже не суп-нут в томатной жижке,рис без ничего и салат из помидоров и огурцов.Не было ни чая,ни кофе.Предложили напитки-спрайт,колу и фанту.Кто рискнул-сказали,что напитки горькие,очевидно-старые...

На ужин добавился кофе и чай и рагу картофельное с мясом.Кусочки мяса просматривались кое-где среди картошки.И рагу было так мало,что хватило восьмерым на небольшие порции.БОЛЬШЕГО УЖАСА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ МИРА!!!

Дальше по питанию.На следующий день добавились люди.На завтрак добавили несколько салатов-в основном-бобовые с зеленью.А отварных яиц хватило только на половину отдыхающих (было всего около 20 человек).Не было выпечки вообще,не было масла сливочного,сыпучек.Вообще не было сладкого.Вообще не было фруктов.На обед добавился суп в виде того же нута,а вечером-вообще был позор.Мы,первые восемь человек-уже так проголодавшиеся от бескормицы-и тут на ужин куриные ляжки отварные-всего лоток.Мы его почти и разобрали.Пришли ещё люди,на просьбу добавить курицы-ответили,что был только лоток,и вот те -(указали на нас)-его съели,а к нам подошли из персонала и сказали,что мы много кушаем...Вызвали повара и он приготовил ещё ОДНУ курицу... Люди сидели и ждали,когда она приготовится...За яйцами по утрам продолжалась "охота".Выпечка,масло,фрукты,сладкое-так и не добавились (за все три дня и завтрак четвёртого дня)-что я была в этом отеле.

В первый день голодные после "обеда"-решили пойти на море.Прямого прохода нет и мы бродили по улочкам,пока вышли к переходу.Когда его увидели-решали-а можно рискнуть через него переходить?С потолка капало по всему проходу,лужицы на полу,облупившиеся стены...Рискнули...Но самый ужас нас ждал у выхода.Он на расстоянии метров трёх был завален обломками бетонных стен с торчащей арматурой...Не передать-как мы проходили через этот бетонный бурелом!Удивляюсь-как ноги остались целы!

Выбравшись на берег-мы цивильного пляжа не увидели.НИ ОДНОГО ЗОНТА,НАВЕСА,ЛЕЖАКА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!Песок,море и небо...Да и песок-весь в мусоре,траве морской...На ресепшене пообещали,что завтра пляж оборудуют...

А душ вообще поразил!Выхожу из кабинки-а пола нет-огромная лужа!Причем вода,как я выяснила-вытекала не из дверок,а из под соединения душа с полом!Так что я с час развлекалась,собирая воду...

Утром перестал работать и телевизор...

Теперь о территории.Её у отеля нет ВООБЩЕ!Вся территория отеля-это небольшой бассейн,с трёх сторон которого-впритык разместили лежаки.Бассейн ограждён от улицы высоким бетонным забором-который примыкает к лежакам и лёжа у бассейна-вы любуетесь рядом с собой бетонными стенами...И небом над головой...Вокруг отеля с двух сторон-грунтовая дорога и пустыри.На одном из них раз в неделю и располагается большая ярмарка Махмутлара-прямо у стен отеля и бассейна...

Теперь о размере номера.Мой чемодан среднего размера-лёжа нигде не умещался на полу-распаковывала его в ванной...

Я начала решать вопрос по переселению в другой отель,естественно-объяснять пришлось причины.В ответ на меня вылили ушат обвинений-и я скандальная (?)-вообще не говорила ничего!И я капризная (поменяла три номера-а то,что ни в одном ничего не работало-это так и надо)!Все эти обвинения передали в Москву туроператору "Санмар" и вот тут я уже начала говорить.Более того-первые восемь человек,приехавшие первыми-написали обо всём этом заявление и за исключением одной-(она в этот отель приезжает не раз для проживания в Турции)-семь человек подписали.Могли бы больше подписей собрать-недовольных было много!Но я уже переезжала в другой отель-(где с удовольствием отдохнула-это отель "Bone Clab SVS").Не просто,с нервотрёпкой-но вопрос с переездом решила.А вот у других желающих не получилось-им высокую цену доплаты предложили.

Поразило то,что за все эти безобразия туристы,в том числе и я-не получили ни одного извинения от администрации отеля!А вот обвинений клеветнических-много было в наш адрес!Приехали (8 человек)-а есть ВООБЩЕ НЕЧЕГО-НОРМАЛЬНО!В номерах ничего не работает-НОРМАЛЬНО!Пляж не оборудован-НОРМАЛЬНО!Выход из тоннеля на пляж опасен для жизни-НОРМАЛЬНО!

Единственно кому благодарна-это работникам СПА центра.Перевезти меня из одного отеля в другой принимающий туроператор "Одеон"-отказался.Не стала спорить-решила такси взять,но работник СПА центра любезно предложил меня подвезти к новому моему отелю и даже от денег отказался!СПАСИБО ему!

Отель "Blue Velvet"-не может считаться пляжным отелем,тем более-трёх звёздным.Это просто отель для проживания.Причём без всяких звёзд.

НЕМ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!!!

Lukyanova оценила сервисы

плюсов нет.
скудное питание очень маленькие номера на время заезда во многих номерах не работала техника опасный переход к морю не был оборудован вообще пляж
Добавлено 02.08.15 00:11 (5 304 символов в тексте)

20:27 02.08.15

Эх, Ваш бы отзыв, да чуть раньше опубликовать!! Многие бы не позарились на этот "чудо-отель". Мы были в июне, качество питание такое же, как Вы описываете, но немного больше стали готовить. Масла, йогуртов, сладостей не было. Жаль потраченных денег (60 т.р на двоих на 12 дней)...

21:08 02.08.15

Лена привет,я же вас предупреждал и советовал вам не ехать в эту клоаку,это был ваш выбор.
А вы обратили внимание на то что здесь так ничегошеньки не изменилось и самое ужасное то что и не изменится,так и будут дурить нашего брата,иностранцев в данном отеле я не встречал.
Хуже отеля я не посещал.

21:13 02.08.15

Предупреждали, но было все оплачено и менять отель без малых потерь нельзя было...

17:14 03.08.15

Да,простите,что раньше не разместила отзыв.Моя вина- и прямо совесть мучает.По приезду были срочные дела,да и честно-не люблю писать о плохом.Даже если и есть что плохого в каком-то отеле-сужу отдых по итогу.Всё не может быть прекрасным везде.Но этот отель-просто позор туриндустрии Турции!Ладно-что то к сезону не успели-пляж оборудовать (хотя мы приехали 20 апреля-можно уже было оборудовать!).Но совсем ничего не приготовить из еды-ВООБЩЕ НИЧЕГО-это просто отвратительное отношение к клиентам своим!
Вот отель,в который я перевелась-"Bone Clab SVS"-туда приехала первая клиентка 15 апреля- Галина из Мурманска -так она была поражена-сколько всего для неё одной приготовили кушаний!
Просто Вельвет создаёт себе сайт за счёт "добросердечных" клиенток-приезжающих туда из года в год-кто на работу в Турцию.кто для утех,кто для чего.Вот они по просьбе руководства отеля и пишут хвалебные оды отелю и ставят пятёрки.

17:20 03.08.15

Сейчас я жду ответ на свой отзыв от администрации отеля.А они ОБЯЗАНЫ ответить на подобный отзыв.И я предупреждаю администрацию-что если в ответе снова будет клевета в мой адрес-я подам в суд на отель!Всё,что мною написано в отзыве-ПРАВДА ДО ЕДИНОГО СЛОВА!
У меня отель украл 4 дня отдыха,унизили,оскорбили и истрепали мне нервы.И не только мне!

17:22 03.08.15

Вы очень хорошее определение дали отелю Вельвет-КЛОАКА!

18:18 03.08.15

Мы тоже пытались уехать в другой отель (АКТАШ 4* его очень хвалят), но нам осталось отдыхать неделю, а с нас попросили 160$ и мы отказались.

00:51 04.08.15

Я доплатила 100 долларов.попытались содрать 150 долларов-но я связалась с туроператором в Москве и сняли 50.И мне оставалось быть в Турции ещё 16 дней и оставаться в этом жутком отеле столько времени-я представила,в какую это пытку превратится...Если бы они кормили бы хоть нормально-можно было бы на остальное не очень обращать внимание.Но это скудное питание на отдыхе....

20:34 06.08.15

Боже, где вы раньше были????? Я только вчера вечером оттуда приехала. Мой отзыв нще на модерации. Ужас с большой буквы. Абсолютно ничего не изменилось!!!!! Грязь, мусор, антисанитария кругом. В столовке меню тоже самое, только количество чуть увеличилось. Масла, восточных сладостей, меда, да хотя бы просто круасанов на завтрак - ни черта. Правда яиц теперь варят на тыщу человек.
Я с маленьким ребенком - йогурты, соки, воду, все приходилось покупать. Долбанную курицу уде даже он на 4 день отказывался есть.
Правда в переходе на пляж все убрано и даже работают фонарики, но жутковато конечно. Но я как заядлый автомобилист, на 2 день уже поняла что пешеходов на переходе в этой стране не пропускают, поэтому пользовались переходом. Скатались на несколько экскурсий и постоянно уходили гулять, это более менее сглаживало общий осадок.
Но сюда я точно никому не рекомендую ехать.
Хотя в мой приезд были люди, которые еще и шикали на меня, когда я тыкала персоналу на грязь.

21:14 06.08.15

Десять положительных отзывов написанных администрацией отеля и вот народ попер не ведая что это капкан,..........УЖАС.......почему вы не читали отзывы за май месяц?????????????

11:10 07.08.15

Читала, но путевки покупала в марте, а тогда таких ужасов не описывали. Вот и пришлось ехать.

14:16 18.08.15

Отель испортился.Раньше был цена - качество.Отправляла туда туристов и в прошлом году,и ранее.Такого не было.Может,хозяева сменились.

22:42 20.08.15

Прочитайте внимательно все отзывы по этому отелю и желательно прочитать между строк и вы поймете что данный отель НИКОГДА ,НИКОГДА не был положительным,положительные отзывы писались либо администрацией отеля,либо сексуально озабоченными особами и любителями пить не просыхая весь отпуск,это мое субьективное мнение,за 15 дней нахождения в этом отеле и обьщаясь с туристами не было ни одного кто был удовлетворен качеством обслуживания!!!!!!!Мы все были в шоковом состоянии!!!!

02:46 03.11.15

Я отдыхала вместе с Анной в этот периуд.подписываюь под каждым словом.все правда!

15:53 06.11.15

Не мог этот отель испортится!Территория не могла уменьшится-её как не было,так и нет ВООБЩЕ и сейчас!Номера не просто маленькие-они ОЧЕНЬ маленькие!В этих номерах вдвоём стать негде!А удалённость от моря?Третья линия и нет прямого выхода к морю-петлять надо из улицы в улицу!А окружён отель грунтовыми дорогами и заросшим бурьяном пустырём?!
А явно созданный зимой лживый сайт?!Это уже преступление!ДАЖЕ ПУСТЬ БЫ и подхимичили сайт-но к приезду туристов что-то изменили бы -в смысле еды,чистоты и работы техники-НИЧЕГО-ПОЛНЫЙ НОЛЬ-ДАЖЕ НИЖЕ НОЛЯ!Этот отель-ПОЗОР ТУРОПЕРАТОРА И ПОЗОР ТУРИНДУСТРИИ ТУРЦИИ!!!

Все отзывы Lukyanova Anna (9)