Регистрация: 01.08.15

Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
июле 2015
24.07.15 - 31.07.15

4.2

Шикарный вид из 60% номеров

Начну с вступления:пишу в первые, хотя много где был, не обессудьте.

Кто любит краткость и без прелюдий, в низу под P.S. общее впечатление;)

Итак, сначала. Приехали рано утром, около 6:30.

Заселиться в номер нам отказали, но и собственно, нас предупредил об этом гид, так что это не минус, а скорее нужно знать при покупке тура! Размещение с 14:00, для всех (правда было ощущение что для Турок, размещение мгновенно, хотя об отношении к Туркам позже)

Не оставили голодными, сразу одели браслеты. Ходили в том, в чем приехали, не в самой легкой одежде, первую, добрую, половину дня. И таких как мы было около 30 человек, так что все друг друга знали в лицо, в первый ден:)

Заселили всё же раньше, около 12:40 (причем кто-то клал деньги в паспорта, но советую изначально этого не делать, в этом отеле маловероятно что номер будет с плохим видом, ну а если не повезло, тогда хоть будете знать за что заплатите ;)

Номер действительно свежий, мебель из ИКЕА, в ванной хороший(пусть и кривой, вплане аккуратности) ремонт. Вобщем, чистый и с ШИКАРНЫМ ВИДОМ номер (у нас был тур с видом на море, прописано в ваучере)

Питание разнообразное, есть диет питание, около 6 блюд отдельно, вот только мясо совсем не мясо, хотя что ожидать от страны третьего мира.

Между главным корпусом и пляжем можно отметить "хвойную зону": ресторан (снек бар), зону отдыха (столиков 8 за пуфиками) и амфитеатр( где происходят все анимационные события с 22 до 23:30. Очень приятные места, где можно скрыться от пиковой жары с 11:30 до 15:30 (но лучше это делать в номере, тем более вид там бесподобен :)))

Сам пляж без входа с песочка(есть конечно маааленький кусоче, метра 3)

В основной массе это вход с двух лестниц, да и для эгейского моря это и не нужно(сомневаюсь что кто захочет наступить на морского ежа, хотя это и не так уж и часто бывает) на таком пляже есть ощущение что ты в бассейне с морской и прозрачной водой! Вода действительно очень чистая(при нашем отдыхе 60% дней было чисто, а в остальном, водоросли, не очень много, только при входе и жикость от моторных лодок, что действительно не приятно, но вопрос отношения, пивка чуть побольше(на пляже бар с пивом и охладительными безалкагольными напитками) хотя мы ходили к соседям и купались там, благо идти метров 70)))

Анимация хорошая и шикарное выступление ФакирШоу!!! Мы набравшись наглости и сняв браслеты, сходили ради интереса, к соседям:))) там выступали АфроАмериканцы с гимнастическим шоу, впечатляет! Да и атмосфера там поприятнее, нет одичавших от работы русских;)

Что теперь по отношению к Русским обслуживающим персоналом, извините за прямоту, НАС, покачто уважают (ставят Турок в общую очередь, хотя они так и норовят проскочить первыми, а ждать то 3 человека) терпимо выслушивают и совсем не игнорируют.

Итак, суть:

Отель небольшой, с хорошей, растительной территории, что называется использовали по швейцарски. Питание далеко не плохое, хотя, для пятерки могли бы и "извратиться". Кроме бумажной колбасы все съедобно, если один ресторан АляКарт (чайнатаун, с видом на море) бармены льют на сколько хватает наглости у отдыхающего. Анимация веселая но совсем не новясчивая. Уборка в номерах каждый день, хотя иногда приходилось ловить горничную, Толи мы номер занима не в подходящий момент:), Толи из-за того, что у нас номер был крайним от входа, но ближайшим к морю, повторюсь, вид ШИКАРЕН.

Море прозрачное, но немного грязновато из-за катеров для нас же и таскающих парашюты и ринги.

Пойти вне отеля почти некуда, говорю почти, так как нет бульвара где можно погулять, поглазеть, поесть.

Купить более "питьевой" алкоголь можно в гипермаркете в 7 минутах от отеля на такси (мы заплатили 12 евро туда и обратно, он нас ждал не больше 40 мин, уверен поездка стоит максимум 7 евро, подошли к таксисту который дежурит у отеля, так что лень нас сгубила в этом вопросе;)

Если совсем честно, то мы "крали" еду с ресторана, и днем сидели в номере, наслаждаясь "нормальным"(устал говорить шикарным)видом, купленным в дютифри алкоголем и едой из отеля.

Резюмируя, отель действительно хороший, для Турции и этих денег, но он для следующих типов отдыхающих: парочки, которым мало что нужно кроме широкой кровати и шикарного вида из того же номера,, для спокойного отдыха людям уставшим от суеты и желающим наслаждаться шикарными видами, морем и свежими номерами(кстати вид на море в перспективе, даже с ресторана, где все завтракают, обедают, ужинают) ну и конечно данный отель отлично подходит для возрастных парочек умудрившихся сохранить трепет и теплоту отношений.

Хочу отметить ОТВРАТИТЕЛТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТУРГАГЕНТАМИ Pegas (надеюсь что туроператор просто не знает, что такие сотрудники у него "трудятся", уставшие, озлобленные, на тех, кто им, по сути платит зарплату, но сдержанными на мои замечания;) сам из сферы обслуживания, не хотите работать с людьми, идите шить шерстяные носки!

Хорошо отдыха, ваш АрНи ;)

NikolaevArt оценил сервисы

Добавлено 02.08.15 00:15 (4 891 символов в тексте)
Все отзывы NikolaevArt (1)