Регистрация: 01.06.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых удался.

Коротко и по порядку. Заехали в отель поздно в 21.30, сразу провели в ресторан на ужин, потом стали размещать. Нам достался номер на третьем этаже. Номер очень просторный с видом на бассейн и на море (там все номера с видом на море), очень понравилась просторная терраса. В номере у нас всё работало (хотя многие жаловались, на какие-то неисправности в своих номерах, но я говорю за себя). Ежедневно убирали, пополняли душевые принадлежности, крутили фигурки. Вообщем к номеру, к размещению претензий нет - 5+. Уезжали мы тоже поздно, браслеты в 12:00 сняли, но выдали талоны на обед. (Они смотрят время прибытия в отель - если в день прибытия вы успели к обеду, то талоны вам не дадут).

Персонал отеля замечательный, все сотрудники стрательные, отзывчивые - в любой момент можно обратиться с любым вопросом, всегда помогут. Молодцы.

Анимация обычная, как и везде в Египте. Ребята стараются, ничего плохого сказать не могу. Вечерние шоу - это "мисс отель", "пара отеля", танцевальные программы, фаер-шоу и пр. стандартный набор.

Питание. Как здесь уже писали - голодными не останетесь. Все вкусно, но однообразно. На обед и ужин тушеная говядина с подливкой и курица. Повторюсь, что очень вкусно, но если это есть ежедневно на протяжении 10 дней... надоедает конкретно. 2 раза за 10 дней на ужин жарили курицу гриль и котлеты. Так же в баре на пляже в обеденное время жарили люля-кебаб, котлеты, печень, картофель-фри. Но, поскольку наши люди ОЧЕНЬ любят жареную картошку, лотка хватало человек на пять (каждый же накладывает с горкой) - остальные ждут, пока пожарят следующую порцию, в результате образовывается очередь, а стоять на 40-градусной жаре не очень комфортно, поэтому были там всего пару раз.

Огорчило практически полное отсутствие фруктов. Нет, конечно, нарезанные апельсины и фруктовый салат был всегда, но особым спросом не пользовался. Раза три за 10 дней были бананы, которые разлетались за 30 секунд, потом минут через 20 выносли белый виноград, потом красный, который тоже уходил влет. Здесь уже был комментарий о том, что люди хватают с запасом, поэтому всем и не хватает и т.п. Так поэтому и берут с запасом - ведь это деффицит. Если бы фрукты были в достаточном количестве, никто бы на них не набрасывался. Я отдыхала до этого в 5*, и везде были целые (не нарезанные) груши, яблоки, апельсины, бананы, гуава, дольками дыня, арбуз, и никто не набрасывался и не набирал впрок, потому что это было в достатке.

Так же удивило создание искуственной очереди вечером за свежим салатом. Дело в том, на столы не выкладывают овощи (помидоры, огурцы, перец и пр.), а салат из этих овощей делает повар. Соответсвенно за салатом стоит очередь. Почему не выложить так же как на завтрак и обед нарезанные овощи, чтобы отдыхающие сами себе по вкусу накладывали???? - вообще не понятно.

Чайные ложки вообще в принципе отсутсвуют. Чем размешивать чай-кофе...?

Соки все порошковые (тоже раньше с таким не сталкивалась - обычно в баре наливают из пакетов), коктейли так же делают с порошковыми соками ((((. Зато пиво бутылочное (вкусное) и конечно же кофе необыкновенный.

Но я думаю, что такие мелочи, как отсутсвие фруктов и чайных ложек не могут помешать отдыху. Прекасное море, чистый пляж, неповторимая фауна Красного моря, услужливость персонала - все это сглаживает все мелкие недостатки, тем более съездили мы в самый сезон за совсем смешные деньги.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Лана оценила сервисы

Добавлено 02.08.15 00:34 (3 416 символов в тексте)

12:51 04.08.15

Полностью согласна с отзывом, с каждым словом! От себя - очень понравилась аквааэробика, прямо в море! Йога, волейбол, дартс - прямо на пляже, настольный теннис, бильярд - пожалуйста, развлекайтесь! В магазинчиках приятные не приставучие продавцы и цены гораздо ниже, чем в Хургаде. Написали благодарность нескольким сотрудникам отеля, надеемся их поощрят. Обязательно приедем еще вместе с ребенком и на 14 дней))

12:05 05.08.15

Чайные ложки лежат справа от барной стойки в ресторане (если их конечно никуда не дели).

22:37 09.08.15

Рад что привезли только положительные впечатления.

Все отзывы Лана (11)