Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых прошёл отлично!

Здравствуйте! Недавно приехали из отеля и до сих пор под впечатлением.Отдых прошёл отлично и думаю,что 14 дней было мало!))) Приехали в отель после 00-00 заселили достаточно быстро,даже предложили сходить покушать.Сначала нас поселили в номер над кафе,но спустившись на ресепшен,объяснили ,что нам там не нравится на утро нас заселили в другой номер без доплат. Номер находился в главном корпусе на 1 этаже Маленький,чистый,уютный ,всё работало отлично.Приборка в номере была ежедневная,всегда уборщица крутила лебедей,украшала кровать.При том,что мы не каждый день оставляли ей чаявые.

WI-FI был довольно-таки неплохой.Временами плохо шло соединение от того что сидело много людей.Иногда даже ловил в номере.

Питание ну тут 5+. различный выбор мяса каждый день,фрукты,всякие вкусняшки. ну в общем с голода ни кто не умрёт. Ресторан довольно-таки миленький,чистенький ,нет гигантских очередей за едой,или что бы найти стол ,где пообедать,например. Если не хотите обедать в ресторане ,то можно пообедать в баре который в отдалении .Не помню как он называется.Официанты стараются работать , все быстро убирают. Правда иногда не успевали положить новые приборы,или поменять скатерть ,но это делается быстро,можно попросить и всё будет быстро сделано))

Дорога к морю составляет минут 5.Пляж маленький,но лежаков тоже хватает ,вода чай ,кофе там есть.Море дак это вааааще сказка.Чистое ,красивое,прозрачное.Кому не нравится этот пляж,курсирует автобус до Botanic пляж.Но мы не ездили нас и этот пляж устраивал.Море везде одинаковое)))))

Территория отеля не очень большая.Всё удобно расположено ,там же есть могазинчик на территории, фото,спа центр,но мы там не были,не любитель хамама просто ))))) но говорят ,что там действительно круто всё делают.

Бар у бассейна работает до 23-00 После уже платно. Там напитки местного разлива (пиво,вино,водка,джин,ром).

Анимация .Вот это ваааще зашибись)))))) Анимация 5+++++

Днём у бассейна проходит проходят различные игры,конкурсы. Водная гимнастика вообще суперррррр))))

а так же проводят бочу,стрельбу, танцы,водное поло. Девчёнки молодцы)))

на вечерних шоу всегда было весело,каждый день что-то новое. Особенно понравилось White party очень крутооо)

В отеле всегда играла хорошая музычка.Предавала атмосферу отдыха.))))))

Кто захочет то может посетить дискотеку при отеле.Там правда народа мало,но там можно тоже оторваться) ,а так аниматоры каждый день вывозят в клубы! 25$ звезда.15$ обычная дискотека. Всегда ходили с ними,ибо с ними спокойнее)))

И так подведу итог . Отель находится близко к центру там много различных кафе,магазинов и т.д. Хотела всегда в кемер. И не разочаровалась в выборе в отеля.Всё отлично.Отель больше молодёжный.Отдыхают русские,украинцы,белорусы,турки, ,азербайджанцы, а ну ещё были французы и немцы))))

В общем отдых прошёл на 5+.Хотим ещё.Буду рекомендовать этот отель.И возможно ещё вернусь когда-нибудь,не смотря на то что места нужно менять.)))

Добавлено 02.08.15 01:33 (2 956 символов в тексте)

09:29 02.08.15

Здравствуйте , Екатерина.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле !
Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях группы NOVIA !
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С Уважением , Ирина.

12:57 04.08.15

А дорога к морю через задние дворы отеля и вонь вас не смутила?((

19:53 04.08.15

на море ходили в три дня,не всегда и вонь была. терпимо

16:01 05.08.15

Прекратите наговаривать!задние дворы других отелей,через которые проходит путь на пляж,не так уж и воняют!есть небольшой и терпимый ,,аромат")) и то только тогда,когда там вывозят мусор из недоеденных остатков пищи. Я там отдыхала там в прошлом году,моя крестница успела там побывать аж 2 раза(летом со мной и в начале осени с родственниками)))И в этом году мы снова туда поедем!Атмосфера там обалденная!Нам все очень понравилось!Геледония,жди нас!))

16:13 05.08.15

....и еще хочу добавить!-кто с негативом едет,тот негатив найдет во всем!)....так что вам решать какой будет отдых у вас!...А геледонцы молодцы во всем!-начиная с еды(моя крестница-привиреда и то находила чем себя накормить),обслуживающий персонал на высшем уровне-ко всем просьбам относились с пониманием и тут же выполняли,официанты быстрые и ловкие и артистичные))))с шутками-прибаутками,моей Машке все цветы из салфеток крутили)...Территория отеля зеленая и ухоженная,а это большая редкость в городских отелях(так как везде в основном в четверках все плиткой выложено и зелени нет),номера милые,без изысков,но чистые и ухоженные.И большой показатель-очень частое присутствие самого хозяина Ерсынбея на территории отеля.Уважаемый Ерсынбей,Вы молодец!Очень грамотно и профессионально подобрали команду сотрудников!Мы остались очень довольны отдыхом в Вашем отеле и с нетерпением будем ждать отпуска и встречи с Геледонией!

15:50 14.08.15

Здравствуйте , Елена. Целиком и полностью согласна с Вами по поводу комфорта в отеле. Кто за чем и с чем едет. В Кемере отдыхала 6 раз. И в 5* и в 4* отелях.В "Гелидонии" отдыхала уже 3 раза . И весной , и осенью. Вот опять забронировала на 5 октября .Всегда была довольна отдыхом. Хорошие менеджеры, внимательные администраторы. Все зависит от нас самих. Нужно по-доброму относится ко всем в отеле , тогда и отдых будет без проблем. С ув. Татьяна.

21:58 14.08.15

Татьяна,очень приятно что Вы разделяете мое мнение и отношение к отелю.Я за честные и разумные отзывы!...и если честно,то очень огорчена тем,что этим августом у нас не получается поехать в отель(с 22 и по 28 число все места в этот чудесный отель ,увы!,уже проданы!)Честно,мне грустно...так как полюбила этот отель всем сердцем!...
...

Все отзывы Екатерина (2)