Регистрация: 05.03.13

Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель и вот почему.

Хочу сказать, что все отели в Римини постройки 50-60 гг., там нет нигде 5 звезд, поэтому нужно быть изначально психологически готовым к тому, что ни один отель не будет похож на турецкий или египетский "оллинклюзив и все дела". Тут по концепции все сухо, скромно, без лишнего пафоса.

Отель Bellevue в этом смысле более приличен многих конкурентов хотя бы потому, что там неплохая мебель, не столь маленькие номера, есть просторная ванная комната. То есть номера здесь не похожи на карцер, а таких примеров я видел в городе много. Из плюсов отеля: быстрое размещение, приветливый персонал, который, как я понял, не особо говорит по-русски. Но зато все очень вежливы и учтивы. Несомненным плюсом является и то, что можно бесплатно брать в прокат велосипед. Также есть бесплатная стоянка возле отеля. В этом же здании находится прокат машин Sixt.

Сам отель расположен в удобном месте: и до моря рукой подать (метров 200), и до исторического центра близко (20 мин. пешком), и главная улица рядом (тянется вдоль всего побережья), и остановки автобусов. Ночью, особенно в субботы, очень громко играют дискотеки, но если закрыть все окна, то ничего не слышно. То есть звукоизоляция вполне удовлетворительная. Кондиционер работает хорошо, есть мелкий холодильник и телевизор. Wi-Fi не очень быстрый, и при подключении более двух устройств начинает просить каждый раз перелогиниться.

К сожалению, завтраки удручающе однообразны: омлет, несколько видов сыров, пару видов колбас. Есть мучное, но по мерками Италии так себе. Кофе отличный, как и везде в Италии. Через дня 3-4 однообразие завтраков начинает сильно утомлять. Работают два официанта, один из которых очень приветливый, похож на дирижера симфонического оркестра (я не удержался и дал ему сразу на чай, так как мужик реально позитивный). Второй хмурый, но дело свое делает исправно.

В целом, я доволен отелем, а за чаевые 15 евро меня заселили в просторный номер с двумя кроватями, вместо одноместного номера. Уборка номера осуществляется очень тщательно, ежедневно. Полотенца меняют даже излишне часто (ежедневно не за чем). В номере есть бесплатный сейф, крохотный балкончик, кровати хорошие, не скрипят. Заселялся через тур-агентство, что обошлось намного дешевле, чем прямое бронирование.

Лучший официант, с лицом дирижера симфонического оркестра.

Море рядом с отелем.

Пляж №30 отеля Bellevue.

Вечерняя улица рядом с отелем.

Номер.

Море и пляж.

Второй официант (тот, что хмурый).

Вид с балкона.

Балкончик.

Очень вкусное мороженое. Обязательно попробуйте! Находится справа от отеля.

Номер.

Внешний вид отеля.

denisvlasov оценил сервисы

хорошее состояние номеров удобное расположение приветливый персонал бесплатный прокат велосипедов сейф отличная уборка
не говорят по-русски однообразные завтраки
Добавлено 02.08.15 04:04 (2 265 символов в тексте)