Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Рекомендую!

Отдыхали в отеле с 21 по 28 июля всей семьей. Все остались довольны. Дети (6 и 9 лет) не вылазили из бассейна, на море были реже - оно не вдохновляло - несмотря на то, что мелкое и очень теплое (вода прозрачной была редко). Жили мы в номере 2162 на втором этаже - советую семьям с детьми, поскольку солнце сюда практически не попадает. И вообще нам показалось, что эта часть территории отеля, где расположен наш корпус, самая уютная. Очень много зелени, везде чистота - глазу приятно. В номере, как и предполагали, мебель старенькая, но ведь и отелю не два года. Сантехника чистая, полотенца белейшие. Питание порадовало - все вкусно и всегда был выбор. Очень приятный хлеб с шафраном. А какая выпечка! Фрукты - дыни, арбузы, яблоки, арельсины - чередовались, но были всегда. Мы не жалеем, что отдохнули именно в этом отеле. Нормальное соотношение цены и качества. Да, еще два слова об атмосфере, царившей в нем. Персонал - от администраторов (кстати, спасибо огромное Любе и Оксане за их улыбки и помощь) до уборщиков - дружелюбный, никаких косых взглядов и вымогания денег, скандалов - прекрасно для отдыха с детьми. Даже музыка у бассейна была негромкой и спокойной.

питание красивая территория вежливый персонал чистый бассейн
пыль в номере близость отеля к мечети
Добавлено 02.08.15 04:53 (1 169 символов в тексте)

22:44 03.08.15

Здравствуйте. А в каком корпусе вы жили? мы собираемся 19 августа..с 2 детьми 9 и 13 лет. можно ли питаться в ресторане гранд плаза хотель или только в своем? можно ли брать напитки в баре на пляже, если отдыхаешь в гранд плаза ресорт? Спасибо.

04:11 04.08.15

Инна, добрый день! Если стоять ко входу в холл отеля спиной, а к бассейну лицом, то наш номер находился в корпусе слева. Питаться можно только в своем ресторане, в каком бы отеле вы не жили. А вот напитки в баре, мороженое - и там, и там. В грард плаза хотеле еще пицца каждый день в оесторане с трех до пяти и блинчики на пляже в это же время.

09:00 05.08.15

Спасибо большое!!!

17:49 08.08.15

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Ваши высокие оценки - это высшая награда для Менеджмента отеля.
Со своей стороны, мы обязательно передадим руководству отеля Ваши замечания в отношении качества уборки.

Будем надеяться увидеть Вас снова в Вашем "втором доме" в Египте - Grand Plaza Hotel & Resort.
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

Все отзывы eukrainskaya (1)