Регистрация: 08.10.14
Читательский охват: 1993
декабре 2013
16.12.13 - 22.12.13

« Чудесный отель и природа превосходная!!! »

Прежде чем лететь в Хургаду,а именно в Сахл Хашиш отель Old Palace Resort 5*, мы с подругой ознакомились с отзывами на различных форумах, нас абсолютно всё устроило! После чего, мы пришли в тур фирму, в которую обращались уже неоднократно и посоветовались с тур операторами...нам посоветовали другие, молодёжные отели...но мы не отступали и просили отправить нас именно в отель Old Palace Resort, о чём,в последствии, ни капельки не пожалели!

За пару дней до вылета...в Каире выпал снег и погода резко ухудшилась...с +26-28 до +16...мы находились в состоянии лёгкой паники, нам, как и всем летящим в Египет, хотелось тепла...и хорошего отдыха. Как же загар, купание в красном море, и т.д.? Об этом чуть позже.

Перелёт был хорошим, правда самолёт меня лично не порадовал...эвакуационный выход, а именно дверь, находилась не в свободном проходе как обычно, а прям в плотную с сидениями...это конечно мелочи, но очень уж бросается в глаза, особенно если человек боится перелётов.

Полёт составил 5 часов, мы с подругой даже и не думали переодеваться, так и сидели в пуховиках и в зимней обуви. После приземления обратили внимание на арабов, которые бродили рядом с самолётом в куртках, шапках и даже в ВАРЕЖКАХ! Дело было ранним утром,н о мы всё равно понимали,что в Египте действительно холодно.

Получив багаж, мы отправились к автобусам и поехали по отелям, кому куда. Когда автобус останавливался у таких отелей как: десерт роз, голден файф, алладин, и т.д. мы с облегчением выдыхали, т.к.отели были в ужасном состоянии, да ещё и у дороги....но...через 15 минут мы въехали в закрытую зону и поняли, что это территория Сахл Хашиш! Радости не было придела! кругом чистота, посты с охранниками...красивые статуи, и т.п.

Наш отель был самым последним и самым красивым из всех, что мы до этого проезжали! Приветливый персонал с ходу забрал наши чемоданы, провёл до ресепшн. У нас был стандартный номер, но мы попросили администратора показать нам все номера и выбрали номер дешали на двоих. Доплатили за 7 ночей 100$ и наслаждались просторами и уютом этого шикарного номера! Ну а что ещё делать, если погода подвела, а отпуск портить ой, как не хотелось, поэтому комфорт был для нас превыше всего.

Как только мы разобрали чемоданы, отправились завтракать и после завтрака осмотрели отель. На счёт питания...оно в этом отеле на высшем уровне, в принципе, как и всё остальное! Разнообразные блюда, всегда свободные места, быстро-обслуживающие ребята-официанты, в общем супер!

Отель изящный...очень красивый как внутри, так и снаружи...бассейны с подогревом и без, фонтаны, бары на улице и в самом отеле...детская игровая площадка...и самое главное-это первая береговая линия и наикрасивейшее море с его подводным царством! Маску надели и вперёд! Кораллов в зоне купания нет вообще, если отплыть в сторонку, за буйки, можно увидеть большой коралл и его местных жителей) И да, не смотря на прохладную погоду, мы купались и загорали) На второй день нашего прибывания потеплело до +22, но море было куда теплее)

Так же, в качестве развлечения, мы брали на прокат электромобили и велосипеды) Очень здорово проводили время! Катались до самого конца набережной...кстати, если ехать до упора на право от отеля, можно приехать к дикой бухте, там очень классно фотографироваться и вода цвета бирюзы, но ни в коем случае не купайтесь там и даже ногу не опускайте в воду,т.к.я чуть не стала жертвой морского ежа)

В общем и в целом, мы очень довольны отпуском, отелем, обслуживанием и конечно морем! И если вы едете отдыхать семьёй или просто любите культурный, спокойный в меру отдых, добро пожаловать в Old Palace Resort!

Добавлено 02.08.15 10:00 (3 611 символов в тексте)

18:47 08.08.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, Ульяна, guest relation