ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный, уютный отель!

Добрый день! Мы отдыхали в июле 2015 года с молодым человеком в данном отеле. Как и все начитались множество отзывов и решили остановиться в отеле Nar. Очень доброжелательный и приятный персонал, который старается во всем угодить и помочь. Сначала нас заселили в номер 112 на первом этаже. Номер был плох тем, что там пахло сыростью и вид был на стену...это нас конечно расстроило..Но на следующей день по нашей просьбе нас переселили в номер 305 на третьем этаже, причем совершенно бесплатно, что опять же показывает заинтересованность работников в том, чтобы туристам было комфортно. Номер был отличный! С видом на бассейн и частично на горы. Для тройки еда очень даже хорошая! Из фруктов давали арбузы, дыни, виноград, сливы и яблоки; из мяса курицу, говядину, рыбу и печёнку. Было очень много овощей и салатов. Так что голодный никто не ходил. Отдельно хочется отметить имеющийся при отеле хамам. С молодым человеком ходили 2 раза на процедуры за 20 долларов- были просто в восторге! Отдельное спасибо Али и Султану за мастерство и профессионализм, до сих пор приятные впечатления! Так что, уважаемые туристы, хамам в данном отеле нужно посетить обязательно :) В общем остались очень приятные и положительные эмоции об отпуске в данном месте. Море чистейшее и тёплое. А самое главное в отпуске это то, с каким настроением вы сами сюда приезжаете. А отель Nar поможет вам его создать!

Rooms

Rooms

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
персонал пляж море размещение
Disadvantages
нету
Added 02.08.15 10:19 (1 388 characters in the review)
Add comment
Complain