Регистрация: 26.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
18.07.15 - 31.07.15

Неплохо..

Выбирая отель всегда читаю отзывы,пора оставить и свой.В Турцию едут,чтоб покупать детей в море.Но часто отели огромны..куча корпусов,много этажей...лифты..очереди..Этот раз решил найти отель всего на один корпус,с со своим рестораном и бассейном.И наткнулся на Вон Бутик.Знал,что за 4 тыс. в составе 2+2 ожидать чудес не стоит,поэтому ехали спокойно.Итак,вернулись бы мы снова-да. Вкратце,питание хорошее,вкусное главное.Дети  на удивление всегда ели суп.Никаких очередей,небольшой буфет,людей мало.Официанты процентов 60 неквалифицированные ,но внимательны.Обслуживание в отеле..Дети спят на обед,часто вешали табличку не беспокоить,поэтому я сам искал горничную и просил ее убрать когда мы уходили.Давал чаевые или не давал,убирали всегда.Рецепшен у отеля свой,но принимают и провожают вас на основном ,в Голден Косте,что мне очень не понравилось...Я приехал в Бутик вроде и не хочу стоять в Косте всей толпой.Второе,это бар у бассейна.фактически он не работает.Ноль.Хотите что то - бегите в бар Голден Коста возле их бассейна.Или в трюселях мокрых в лобби бар.Это я про напитки по системе ультра олл ну и про элементарные фрукты.Бар на пляже хороший,на уровне.По а ля карт не ходили,на выступлениях не были,дети не дают.Детская анимация понравилась,дети всегда бежали туда.Пляж чудесный,выучите только карту расположения каменных плит.Аквапарк Голден Бич ,куда вы можете ходить,переполнен.Переживая за детей туда не ходили,да и главное это море.Любые вопросы сразу решает девушка на рецепшене Бутика,зовут ее  Алена.Очень внимательная.Номер как номер,кондиционер справляется,мы жили на 4 этаже окна в сад ,третий от моря.Тихо и спокойно.Огромный плюс отеля это красивая зеленая территория ,а также хороший променад.Вечерами есть где погулять.Вобщем, если на первом месте у вас тихий семейный отдых-отель подходит.

Корпус отеля

Променад.

Басейн прямо у входа:)

Дорожка на пляж

Сад с другой стороны

Корпус с тыльной стороны

Вид с балкона на море и соседний отель

территория пляж миниклуб кухня
обслуживающий персонал из стран снг рецепшен голден коаст
Добавлено 02.08.15 11:38 (1 827 символов в тексте)

12:35 03.08.15

Здравствуйте уважаемый Андрей,

Разрешите Вас поблагодарить за оставленный отзыв. Спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно мнение наших гостей, так как мы работаем для Вас и Ваши комментраии и предложения несомненно важны для усовершенствования работы всех подразделений отеля.
Всей команде Von Hotels приятно, что Вы по достоинству оценили инфраструктуру отеля и в особенности уют и комфорт блока Boutique.
Ваши пожелания и предолжения переданы менеджерам соответствующих подразделений непременно будут учтены в нашей дальнейшей работе. Отель развивается и усовершеннствуется с каждым днем для Вашего наилушего комфорта на отдыхе.
Надеемся но новые встречи с Вами .

С наилучшими пожеланиями,
Von Resort Golden Coast