АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 36
Читательский охват: 4428
Фото: 33
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
18.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо..

Выбирая отель всегда читаю отзывы,пора оставить и свой.В Турцию едут,чтоб покупать детей в море.Но часто отели огромны..куча корпусов,много этажей...лифты..очереди..Этот раз решил найти отель всего на один корпус,с со своим рестораном и бассейном.И наткнулся на Вон Бутик.Знал,что за 4 тыс. в составе 2+2 ожидать чудес не стоит,поэтому ехали спокойно.Итак,вернулись бы мы снова-да. Вкратце,питание хорошее,вкусное главное.Дети  на удивление всегда ели суп.Никаких очередей,небольшой буфет,людей мало.Официанты процентов 60 неквалифицированные ,но внимательны.Обслуживание в отеле..Дети спят на обед,часто вешали табличку не беспокоить,поэтому я сам искал горничную и просил ее убрать когда мы уходили.Давал чаевые или не давал,убирали всегда.Рецепшен у отеля свой,но принимают и провожают вас на основном ,в Голден Косте,что мне очень не понравилось...Я приехал в Бутик вроде и не хочу стоять в Косте всей толпой.Второе,это бар у бассейна.фактически он не работает.Ноль.Хотите что то - бегите в бар Голден Коста возле их бассейна.Или в трюселях мокрых в лобби бар.Это я про напитки по системе ультра олл ну и про элементарные фрукты.Бар на пляже хороший,на уровне.По а ля карт не ходили,на выступлениях не были,дети не дают.Детская анимация понравилась,дети всегда бежали туда.Пляж чудесный,выучите только карту расположения каменных плит.Аквапарк Голден Бич ,куда вы можете ходить,переполнен.Переживая за детей туда не ходили,да и главное это море.Любые вопросы сразу решает девушка на рецепшене Бутика,зовут ее  Алена.Очень внимательная.Номер как номер,кондиционер справляется,мы жили на 4 этаже окна в сад ,третий от моря.Тихо и спокойно.Огромный плюс отеля это красивая зеленая территория ,а также хороший променад.Вечерами есть где погулять.Вобщем, если на первом месте у вас тихий семейный отдых-отель подходит.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с балкона на море и соседний отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус с тыльной стороны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад с другой стороны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Басейн прямо у входа:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Променад.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Корпус отеля

Плюсы отеля
территория пляж миниклуб кухня
Минусы отеля
обслуживающий персонал из стран снг рецепшен голден коаст
Добавлено 02.08.15 11:38 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 03.08.15

Здравствуйте уважаемый Андрей,

Разрешите Вас поблагодарить за оставленный отзыв. Спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно мнение наших гостей, так как мы работаем для Вас и Ваши комментраии и предложения несомненно важны для усовершенствования работы всех подразделений отеля.
Всей команде Von Hotels приятно, что Вы по достоинству оценили инфраструктуру отеля и в особенности уют и комфорт блока Boutique.
Ваши пожелания и предолжения переданы менеджерам соответствующих подразделений непременно будут учтены в нашей дальнейшей работе. Отель развивается и усовершеннствуется с каждым днем для Вашего наилушего комфорта на отдыхе.
Надеемся но новые встречи с Вами .

С наилучшими пожеланиями,
Von Resort Golden Coast
Отдел по Работе с Гостями
Ольга Чичек
e-mail: grresort@vonhotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)