Регистрация: 02.08.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
20.07.15 - 30.07.15

Высокая цена отеля не оправдана

Привезли в отель после завтрака, не накормили завтраком, до 14 не заселили.Устала ждать после дальней дороги.

Пляж. Хороший,песчаный,оборудован шезлонгами, матрасами, зонтами. До пляжа идти не менее 1,5км по гравино-песчаной пыльной дороге. Трансфер так себе и не всегда, когда нужно людям.

Море.Чистое утром, теплое.

Питание. Однообразное. Два раза за 10 дней давали мясо,рыбу, в основном, одни овощи. Масло не давали вообще. Вкусные протертые супы. Очень мало печеных десертов. Фруктов вообще не было. В ресторане постоянные очереди за едой. Были только арбуз и дыня. Больше всего неприятно удивил сухой паек на экскурсии (1/2 батона+1 пластинка сыра+1/4 доли помидора), который был упакован в целлофан. Стыдно было открывать такой завтрак на фоне туристов из других отелей, получившие сухой паек -биг-ланчи, фрукты и т.п.

Еще смешнее: В 12 часов последнего дня после выселения, сразу срезали браслеты и лишили обеда,ужина,напитков, хотя самолет был у нас в 19.50, остались голодными. В последний день за положенный обед предлагали пообедать за 10 долларов.

Номер маленький, уютный, но в туалете был запах канализации. В номере: телевизор с 4 русскими каналами, холодильник, сейф платный- 1 доллар в сутки.

Развлечений никаких нет, соответственно, анимаций тоже. Досуг отдыхающих не организован.

Очень понравился хамам при отеле - 25 долларов и дополнительно купленный курс массажа- 15 долларов за сеанс.Квалифицированные, внимательные массажисты (их зовут Адам,Айдэн). Обслуживание в целом отличное. Спасибо им большое.

Считаю, что высокая цена отеля не оправдана.

Больше в этот отель не поеду.

только море и хамам
все остальное
Добавлено 02.08.15 11:42 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)