Регистрация: 13.07.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Реальный отзыв, реального гостя этого отеля.

Прошло 3 года с моего последнего посещения этой гостиницы. Приехал в Екат в командировку, руководство оформило проживание в этой гостинице. Жил в Бизнес-номере. За три года по сервису так ни чего и не изменилось… Кроме администраторов гостиницы приветливостью так ни кто и не отличается. Сервис на «3-».

Главные минусы:

1. в номерах НЕТ КОНДИЦИОНЕРОВ. Форточка не помогает, в номере было очень душно.

2. Водопроводная ВОДА ВОНЯЕТ НЕЧИСТОТАМИ. Мыться и умывать очень неприятно. Более того, если набрать воду в раковину, вы увидите то она грязно-зеленого цвета. ХУЖЕ ВОДЫ Я ЕЩЁ НИ ГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!

3. В ресторане (у меня были включены завтраки и ужины) – ГРЯЗНАЯ ПОСУДА.

За ужином в первый же день принесли салат на блюде, который весь был в отпечатках жирных пальцев. Такое впечатление было, что моя тарелка прошла через все руки кухонного персонала. Далее – попросил принести стакан воды. Официант набрал воду прямо из под крана. Отпив этой водицы, чуть не обрыгал весь стол. Попросил налить воды из куллера. Официант с невозмутимым лицом ВТОРОЙ РАЗ принес снова воду из под крана!!! Было желание напинать ему или заставить выпить эту же воду самому. Больше на ужины я не ходил. НЕ БЕРИТЕ УЖИНЫ, помимо вышесказанного, они ещё реально не вкусные.

Уборка номеров: единственное, в чём она заключается – смена полотенец и вынос мусора. Не пылесосят, пыль не протирают, белье не меняли ни разу за 5 дней.

Единственный плюс:

Хорошие завтраки. Шведский стол. Выбор хороший. Но из-за ужинов – ставлю тройку.

Реально складывается впечатление что исключительно положительные отзывы пишут сами сотрудники гостиницы, или люди, которые приехали первый раз в цивилизацию и ранее ни где ни когда не останавливались.

В целом - тройка, в самом центре Еката.

Добавлено 02.08.15 11:48 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (7)