Регистрация: 31.10.10
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

Цена - Качество

Отдых в мае в Греции не плох!) повезло с погодой и классное тёплое море для этого времени года!!

Не плохой отель для двух звезд, чистенько, уютно, вай фай на ресепшене, достаточно большой бассейн, не большие номера, но мне повезло с огромным балконом! Есть не большой ресторанчик! до моря пару минут, перейти через дорогу!

Сервис

Отзывчивый персонал, убирались каждый день, как в номере так и во всём отеле, очень приятно для двух звёзд!

Еда и Напитки

У меня было питание завтрак-ужин, тоже понравилось, конечно разнообразия не было никакого в плане обширности, а так покушать можно было всегда при чём очень понравились ужины, правда очень вкусно готовят, голодным не останешься, ужин иногда бывает по меню или шведский стол!

Об остальном хочу сказать приятный отель, хорошее расположение, для знакомства с Критом тоже отличный вариант, до стар бич минут 5-7 ходьбы, до нескольких имеющихся клубов минут 10! кругом много кафе и туристических фирм и прокато авто! Советую для оптимального экономичного отдыха! мне всё понравилось!

Добавлено 02.08.15 12:10 (1 051 символов в тексте)

13:47 25.02.16

Тоже нужен большой просторный балкон. Он на какой стороне отеля?

13:32 20.03.16

На 3 этаже, последний номер слева, перед лестницей.

Все отзывы misha (46)