Регистрация: 14.10.13
Читательский охват: 19309

июле 2015
24.07.15 - 31.07.15

Прекрасный отдых!!!

Всем кто еще сомневается ехать ли в данный отель- однозначно да! Итак, по-порядку, летели Трансаэро, по прилету решили не трястись в автобусе с развозом всех туристов и взяли такси, комфортно доехали и в 14.00 как раз к заселению были уже в отеле. Начитавшись про 5-й этаж очень боялась что нас поселят именно туда (у нас был land view), подумали будь что будет, просто поросили у милой девушки-рецепционистки нешумный хороший номер. Поселили нас сразу без всяких задержек и ожиданий на 1-й этаж, угловой номер 102 с видом на пешеходную улицу и речку. Номер действительно хороший, приятно удивил размер ванной комнаты, наличие халатов и тапочек, бесплатный сейф, чайник с набором чая-кофе и минибар (вода, фанта, спрайт, кола, пиво). Также удивил набор мыльно-рыльных принадлежностей в емкостях по 100 мл!!! Замечу, эти все "приятные мелочи" встретишь не в каждой пятерке, а данный отель все-же ЧЕТЫРЕ звезды! Много подушек, удобный матрас и хорошего качества постельное белье! Далее, бутилированная вода по 0,5 в свободном доступе в баре! (отель не кархоборит и на этом тоже!) Напитки нормального качества (пиво Туборг, вино белое-красное-розовое), из твердого алкоголя пила джин-тоник, любителям виски (а также рома) рекомендую его приобрести в Дьюти-Фри потому что в отеле он за доп.плату (сколько стоит не знаю). По поводу еды, все вкусно и все понравилось, ооооочень большой выбор фруктов, была даже клубника (сезон у которой давно закончился!) Понравился хороший сервис ВЕЗДЕ! Понравился турецкий кофе без всяких доплат! Понравился большой выбор вкусного мороженого с 14.00-16.00! Понравился бар, работающий до 02.00! Вообще, странно что отель позиционирует себя как 4 звезды, а не 5! Понравилась команда аниматоров, очень положительные активные ребята, молодцы! (хотя отель с концепцией 16+ и детей здесь нет, аниматоры постоянно всех развлекают, а вечером проводятся различные шоу-программы). Понравилась компактная небольшая территория, хочешь- на зеленой лужайке загорай, хочешь-на пляже, хочешь-у бассейна (довольно большой, глубина везде 170). Понравились большие и довольно новые пляжные полотенца! Пляж..... я в Ичмелере первый раз, привыкла к огромным пляжам Белека и Анталии и по-началу слегка расстроилась потому что читала тут отзывы,где все хвалили именно пляж, но разочарования не наступило потому что отель находится в ЦЕНТРЕ бухты и по-этому именно здесь пляжная полоса самая узкая (метров 5-6), но лежаки свободные всегда были. Море потрясающее, про горы и виды писать не буду, это полный шикардос!!!))))

Ну а теперь что не понравилось- работа интернета, еле-еле и далеко не всегда! ВотсАпп вообще не работает почему-то, Вайбер и Скайп через раз. Но пароль дают ОДИН раз и он не меняется (видимо, спасибо предыдущим отзывам и возмущениям). Вот это,пожалуй, единственный минус.

На завтрак ходили два раза, в номере было так тихо (прям как хотелось) что благополучно просыпались после 11.00 когда завтрак уже закончился. На экскурсии не ездили, поездка была всего на неделю, не хотелось тратить драгоценное время моря-солнца.

Поселок Ичмелер очень понравился, много баров, пабов и ресторанов, но нет такого хаоса как в Мармарисе. Кому интересен шоппинг, цены на сумки-текстиль ниже Анталийских раза в два.

В завершении всего вышенаписанного могу сказать что отель нам очень понравился, изначально рассматривали Мунамар (там, кстати, пляж пошире), но месторасположение его проигрывает, а если дадут номер с видом на проезжую часть, наверно будет жутко шумно! Марти ла Перла рекомендую для спокойного, но нескучного отдыха без детей! С удовольствием вернулась бы туда еще раз, но уже не в разгар сезона, слишком уж было жарко +40+42!!!

Добавлено 02.08.15 14:22 (3 715 символов в тексте)
Все отзывы Julia (11)