Регистрация: 28.07.13
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

Отель понравился

Были в конце июля 2015 года, с подругой. Остались довольны: чисто, уютно, доброжелательно)) Мебель новая. Номер был окнами во двор. Тихо и безлюдно. Завтраки стандартные, но не надоедали. Все вкусно. Стоит отметить кофе) На ресепшене (по русски) давали обстоятельно рекомендации и информацию по городу. Не далеко от центра. Прага - чудный город!!! Опять обязательно вернусь туда))) И скорее всего в Ангриколу)))

Добавлено 02.08.15 15:04 (413 символов в тексте)

15:31 03.10.15

Сидим на рецепции уже полтора часа, номер, который нам предоставили, если сказать ужасный, то это ничего не сказать, фотографии матрасов, которые в номере, я выложу как вернусь домой, настроение испорчено на всю неделю, как может быть такой высокий рейтинг, наверное отзывы пишут подставные лица. Очень неприятный осадок.

15:31 03.10.15

15:32 03.10.15