Регистрация: 07.04.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Сомневающаяся четверка

Отель как и все другие отели имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Начнем с размещения: номер уставший, но все работало, мальчик, назвавший себя Максом (разносчик вещей) - очень дружелюбный парень, шутил, старался поднять настроение поздно прилетевшим и уставшим гостям (то есть нам), потом на протяжении всего пребывания каждый раз дружелюбно здоровался и интересовался все ли у нас хорошо))))

Уборка в номере: ее как таковой не было, но так как в номере мы проводили минимум времени, нас это не сильно напрягало, а вот что СИЛЬНО напрягало, так это то, что мыльных принадлежностей было не допроситься, каждый раз приходилось звонить-ходить к администратору на ресепшн, это во-1х, во- 2х, шоколад, который нам каждый день отправлялся девочками с guest relation, дошел в наш номер единожды, ну пусть конечно уборщик кушает, но наглеть так - это перебор, уж через день бы хоть что ли тырил!

На территории отеля есть салон красоты, будьте готовы к тому, что там не все дружелюбны, есть там один косоплет Омар - жутчайшее хамло!!!!!!

Ну собственно о минусах пожалуй все, из плюсов:

конечно же море, а точнее расположение отеля, которое позволяет найти любимое местечко каждому отдыхающему в этом отеле (по глубине моря, насыщенности морских жителей и количеству рядом с тобой отдыхающих)

Анимация: заслуживает отдельных похвал!!!!!!!! все работают на все 100! Взрослая нас не интересовала (тем не менее постоянно наблюдали как ребята танцуют, играют, развлекают), а вот детская - собственно этот отель выбирался прежде всего из-за нее. И очень радостно отметить, что мы не прогадали! Детский клуб - это просто сказка! Наташа и Фарид - просто Педагоги от природы, с большой буквы, очень отзывчивые и веселые, дети их обожают!!!!!!!

На территории отеля есть прекрасный обитатель - верблюд Макс, добродушный и очень ухоженный)))) мы на нем и прокатились и нафотографировались с ним!-)))))))) Фиш-спа тоже веселая забава)

Еще рядом с местом дислокации верблюда Макса, со стороны моря есть маленький магазинчик с вещами, продавец Жорж, отличное место для покупки подарков как своим близким, так и себе любимым))))) Жорж - не наглый, внимательный продавец и не ломит цену, приятно покупать у него что-то!

Еще о продавцах, на торговой улочке при выходе из отеля тоже есть заслуживающие отдельного внимания продавцы, Хэни как раз тот человек (20й ларек), ходили всегда к нему, честный и приятный человек!

В отеле большая часть персонала очень доброжелательные и веселые люди, и работники ресторанов, и бармены (наш любимчик из них Сэми), и уборщики в лобби (очень милая женщина в женском туалете, наша дочь не могла мимо пройти, каждый раз забегала с ней поздороваться-) ).

Да, о ресторанах: в основном вполне нормальное питание, довольно разнообразное, много сладостей и фрукты всегда были (вот еще б посетители не брали их килограммами, особенно бананы вызывали ажиотаж туристов, мешками выносили, ну блин бананов не видели никогда что ли!?).

Перекусов тоже в достатке - пицца, хотдоги, бургеры (и очереди за ними не такие уж и огроменные, как писали выше, работают ребята оперативно, в макдаках в больших очередях русский народ стоит и ничего).

Очень рекомендую посетить Итальянский ресторан - приятная обстановка, хорошее обслуживание, вкусная еда!

А вот рыбный - это нечто))))))) ну пока не сходишь, не поймешь конечно......

В целом отдых нам понравился, соотношение цена-качество, при приятном предложении операторов еще туда поеду с удовольствием)))))))))))

Сергей оценил сервисы

Добавлено 02.08.15 15:13 (3 482 символов в тексте)

18:14 02.08.15

А можно у вас узнать,что за шоколад вам отправлялся ежедневно от guest relation?

19:58 02.08.15

в номер категории Deluxe ежедневно шоколад предполагается

15:00 19.08.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы все таки насладились отдыхом и морем. Спасибо, что выбрали нас. С нетерпением будем ждать новых встреч.

От всей команды Sunny Days Egypt