Регистрация: 11.02.14

июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Хорошая пятерка!

Нам этот отель очень понравился, очень хорошая пятерка! В отеле система ультра все включено, так что получили 33 удовольствия от отдыха.

Номер нам достался в корпусе "голубая роза", на первом этаже - легко заходить, когда устал, т.к. не нужно подниматься по лестницам, но зато комната всегда в тени, из-за этого немного мрачновато в номере и очень долго сохли вещи и полотенца на балконе (у нас, видимо, еще и сторона не солнечная была). Также плюс данного корпуса - подальше от бассейна, где проходила анимация вечером, при закрытых окнах почти ничего не было слышно. В номере все абсолютно новое, сразу видно, что был недавно ремонт. Новый телевизор, современный дизайн, хорошая сантехника. Душ покорил: в ванной отведено большое место для душевой, лейка гигантских размеров, напор воды, если открыть на полную, сбивает наповал, в общем принимать душ одно удовольствие :)) Что поразило - прямо в душевой было окно в сам номер, занавешенное жалюзи, которые можно было открыть всем на обозрение :))

В номере так же был мини-бар, который каждый день пополнялся водой, газированной водой, а также баночными колами-фантами, все это уже включено, пользуйся - не хочу.

Бесплатный wi-fi на территории всего отеля: и в номерах, и на пляже.

Ресторан: действительно выглядел, как ресторан и по качеству был на уровне. Огромное помещение, белоснежные скатерти (которые менялись после каждого!, кто за ними покушает), гигантский выбор еды, даже не успели все попробовать за неделю. Но все, что ели - было очень вкусно, особенно понравилось различное мясо на гриле (каждый день готовили разное - курицу, индейку и т.д.). Наедались так, что даже не хватало сил на десерты, попробовали их только один раз. Всегда много фруктов, один раз за нашу неделю отдыха даже давали клубнику со сливками (и дарили гвоздички девушкам), в общем кухня на высоте!

Вообще в отеле можно кушать весь день и даже ночь. Ездили на экскурсию, уезжали в 4 утра, так смогли позавтракать в экспресс-баре. Еды там, конечно, не так много, как в главном ресторане, но голод утолить можно. Так же около бассейна есть большой так называемый снэк-бар, где днем можно отлично пообедать, там готовили и пиццы, и гамбургеры, и даже пельмени, выбор в общем тоже был приличный, так что днем даже не обязательно было посещать ресторан. Так же около бассейна с другой стороны днем готовили лепешки, запеченую картошку с начинкой, а также давали мороженое трех видов. Тут же у бассейна был бар, разнообразие напитков большое, даже бесплатно наливали мохито, бейлис и пина-коладу, причем они были вкусные :)

Очень понравилось, что на территории всего отеля (даже на пляже) то тут, то там стояли большие холодильники с бутылками воды, можно было набирать, сколько хочешь, даже не подходя к бару, очень удобно.

Анимация: на высоком уровне, весь день что-то проводят и устраивают. Днем не участвовали, а вот вечером обязательно приходили в амфитеатр. За неделю видели и всякие конкурсы и приглашенные группы танцоров, акробатов и т.д., нам очень понравилось, действительно было на что посмотреть.

Пляж и море: вода наичистейшая, лежаков много. Из минусов: не понравилось, что лежаки стоят слишком вплотную друг к другу, совсем нет уединенности, поэтому по большей степени мы ходили на пустующую территорию рядом с нашим пляжем, как бы на "дикий" пляж, брали полотенца, загорали и купались там, вдали от толп людей. Вода в начале июня уже теплая, глубина недалеко от берега, но и есть где поплавать детям или тем, кто плохо плавает. Обязательно нужны тапки, т.к. галька.

Ездили на 2 экскурсии, брали у местного туроператора Ginza, качеством остались довольны, экскурсоводы хорошие, никто не обманул, прошло все замечательно, а цены действительно ниже, нежели брать у отельных гидов.

Анна оценила сервисы

Добавлено 02.08.15 16:42 (3 763 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)