Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Потрясающий отдых. Отдыхали с ребенком и подругой. Приехали...

Потрясающий отдых. Отдыхали с ребенком и подругой. Приехали в отель в 12.00, нам предложили пообедать и после заселили в двухкомнатный номер. В номере есть все необходимое, включая тапочки и чайник. Уборка и смена белоснежного белья ежедневная. Воду приносили каждый день. Wi-Fi ловил отлично, можно было смотреть онлайн мультфильмы и скачивать игры без проблем. Ребенок постоянно оставлял планшет на кровати или кресле, даже двери иногда не закрывал, когда один бегал - ничего не пропало.

Территория отеля шикарная, идеально чистая, зеленая, все цветет, рядом река, можно было ловить рыбу. Бассейнов огромное количество, вода кристально чистая. Во время нашего отдыха отель занял первое место среди 500 отелей по чистоте бассейнов.

Питание на высоте, всегда был огромный выбор мяса, курицы, рыбы, овощей, десертов - все очень вкусное. С 15 до 16 изумительное мороженное.

На море возит автобус, нам ни разу не пришлось его ждать, подходили, садились и ехали, всегда были места. Пляж чистый, вход в море удобный, лежаков хватало всем. На дикий пляж возит кораблик 2 раза в день. Капитан берет переносной холодильник с напитками, зонтики, матрасы. Там очень здорово вода чистейшая, огромное количество ракушек можно пособирать.

Бар есть у реки, на пляже и у главного бассейна, где бармены делают очень вкусненькие коктейли. Т.к. ребенок всегда просил у нас попробовать, мы заказывали ему такой же, только без алкоголя.

Во время обеда и ужина guest relation Наталья и ген. менеджер Камиль в ресторане подходят к гостям, интересуются все-ли хорошо. Такой заботы и гостеприимства я ни в одном другом отеле не встречала. Вообще весь персонал очень дружелюбный, улыбчивый и вежливый.

Осенью снова поедем в отпуск, другие отели даже не рассматриваем.

бассейны еда малоэтажные домики
нет
Добавлено 02.08.15 17:22 (1 759 символов в тексте)

12:09 13.08.15

Уважаемая Ирина!
Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады,что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы рекомендуете нас посетителям сайта. Вы совершенно правы, за бассейнами мы стараемся тщательно следить. Каждый день рано утром берутся пробы воды из бассейна, сами бассейны чистятся вручную специальными пылесосами, которые очищают дно и стенки бассена от грязи и автоматически каждый вечер запускается система очистки и хлорирования воды.
Будем очень рады приветствовать Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (1)