Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Всем доброго дня) Мы с дочкой, а также бабушкой и дедушкой...

Всем доброго дня) Мы с дочкой, а также бабушкой и дедушкой отдыхали с 21 по 31 июля - превосходно!!! Небольшая неприятность при заселении нисколько не повлияла на наше настроение! Любимое море, 2 бассейна, 2 бара, ресторан ( меню разнообразное вроде, просто я всегда салатики и мясо кушала, там вроде еще много чего было), Из анимации: волейбол, дартс, стрельба из лука, из ружья, вроде йога там есть) Детское мини-диско вечером, была бы еще анимация на пляже вообще супер! Хамам с обертыванием надо было сделать в 1-2-ой день, я поздно уже о нем узнала.... Делали фотоссесию, фотограф Хасан - очень красивые фотки сделал, и недорого, всем рекомендую - не жалейте денег на красивую память!!! 50-100 долл где-то. Еще ездили в Понто за кожей ,купила там 2 куртки - торговалась как могла)))) торгуйтесь сразу на 70% ! Территория отеля зеленая и цветная, павлин разгуливал прямо у нас на балконе, черепаха бродила по травке у отеля, персонал вежливый и услужливый, впрочем как всегда! Надеюсь вернуться сюда в следующем году!

Развлечения и спорт

стрельба из лука

Для детей

Анимация

китайские акробаты

фотоссесия

фотосессия

Добавлено 02.08.15 18:00 (1 021 символов в тексте)

08:04 03.08.15

Добрый день! Можно поподробней про Понто, это далеко? Вы от отеля ездили или сами? И можно ориентировочную цену курток? Расчет долларами или можно по карте безналом?

11:28 04.08.15

До Понто минут 15 езды, везет отель туда и обратно...Я купила 2 куртки весенне-осенние за 600 $, на ценниках было указано за одну 1300 евро и за другую 800 евро, т.е. у меня обе по 300 $ получились....говорят, что цены для европейцев типа... а я думаю, что могла бы и еще торгануться немножко..... расчет даже рублями принимают, рассрочка, кредит без первоначального взноса, короче - "всё для вас - только купите" ! моя мама купила себе куртку за 15 тыс руб в другом магазине, как-то на А называется....возили от магазинов, которые рядом с отелем гарден....

13:15 04.08.15

Спасибо, Ольга! Вы не в курсе продления номера? у нас планируется поздний вылет. Рядом с отелем есть магазины с кожей?

21:22 04.08.15

Спасибо! Скажите, а очень жарко было? Едем с маленьким ребенком

20:11 05.08.15

да, там можно продлить, по цене не помню, там в двух шагах есть магазин с кожей, но там маленький ассортимент вообще!

20:12 05.08.15

нормально- 30-35 вроде, жара прекрасно переноситься, вечером вообще благодать - свежо даже)

09:54 06.08.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, а полотенца на пляже и у бассейна платные?

14:45 11.08.15

Полотенце выдают бесплатно каждый день в спа,который при отеле где баня,но до 19.00 нужно сдать старое,взамен дадут карточку,а утром до 10.00 взять новое,простите что вмешалась

14:48 11.08.15

Это мама артема,который с вами паровозик танцевал)))

10:11 12.08.15

Подскажите,где лучше заселиться с ребёнком,какой корпус просить?