Регистрация: 23.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

в этом году лучше

здравствуйте. в "регине" отдыхали второй раз, поэтому знали куда едем и что нас ожидает. в прошлое наше посещение мы проживали в номере 102 (в сторону ресторана второй номер слева по коридору) на этот раз проживали в 135 (крайний слева за лобби-баром). вкаждом из номеров свои плюсы и минусы так 102 был немного сыроватым посравнению с 135. но в 135 во время детского сна тяжело находится на балконе(очень жарко). хотя я бы поставил между ними знак равентва. уборка в номерах в 2015 году стало лучше (более качественее стала бумага в санузле).

в барах работают теже парни что иработали в прошлом году. качество слабоалкагольных изменилось в сторону улучшения. окрепких напитках можно сказать только то, что они теже. разницы с напитками из супермаркета никакой.

питание в ресторане не изменилось-все съедобно и качественно. хотя хочется чуть большего разнообразия фруктов. но это придирки.

територия стала более ухоженной, хотя дворник тотже. на територии на этот раз нашли кроме роз плодоносящий персик, виноград,грушу.

резюмируя-за приемлемую цену отель с прекрасным расположением, замечательным бассейном,и качественной кухней.

приятного отдыха.

wladimir оценил сервисы

Добавлено 02.08.15 18:18 (1 161 символов в тексте)

13:55 20.06.16

Скажите пож-та, инфраструктура отеля рассчитана на отдых с детьми 2-3 лет??

Все отзывы wladimir (2)