Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15

Все понравилось

-Отель красивый и уютный.

-Территория , хоть и небольшая , но все удобно размещено.

Одно НО, пляж уж больно маловат, чтобы отхватить шезлонг, нужно рано идти и занимать.

-Персонал приветлив и доброжелателен, языкового барьера не замечаешь.

Номер убирали каждый день , даже если не оставляли чаевых. Персонал очень хороший, особенно в баре в холле.))

-Особое внимание уделю группе аниматоров данного отеля.

Ребята большие молодцы , завлекают на свои игры только так, причем ненавязчиво. Благодаря им , отдых был увлекательных и разнообразным, не приходилось скучать во всяком случае. Каждый день разная вечерняя программа и очень даже ничего.Хотя, музыка после, могла бы быть и живее немного. Пора репертуар сменить Dj-ю ,скучноват.

-Обалденное SPA, скажу вам,это лучше чем что-то)))

-Экскурсии заказывали через тур-представителя в отеле, и ни разу не кинули.(мне так спокойнее было, все таки первый раз за границей )

-Питание просто супер, ешь не хочу. На любой вкус и цвет. Понравилось то , что можно было даже ночью пойти и что -то перекусить.)))Голодным не останешься .

На веранде

Холл отеля

Логотип отеля

Возле отеля

профессиональная анимация spa приветливый персонал питание
маленький пляж
Добавлено 02.08.15 18:25 (1 084 символов в тексте)

15:47 03.08.15

Добрый день, уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв на сайте Tophotels.ru. Мы очень рады, что в общем Вы остались довольны проведенным отдыхом в Alkoclar Kemer Hotel. Надеемся на новую встречу с Вами!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management