Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдохнули замечательно. Анимация на высоте!

Отдыхали в "Марлине" с 21 по 31 июля 2015 года. Приехали мы очень рано, в три часа ночи, заселили нас не сразу, причем приехало нас человек 30-40 с одного чартара, но мы все прекрасно разместились в ресепшене и, дождавшись солнца, перебазировались на пляж. Пляж отличный, песчаный, для детей подходит идеально. Номер у нас был у самого моря, как и просили, бунгало, на первом этаже. Причем, попытались "сунуть" взятку, сказали - не надо, все бесплатно...)))

Надо отметить, что весь персонал ( даже уборщики) отлично говорят по-русски - навыки английского просто не нужны...))) Они нас так совсем от иностранных языков отучат))) Питание отличное, морепродукты были практически каждый день, вариантов мяса хватало, фрукты, зелень - держите талии, что называется. Ну, со спиртным - сами знаете, не можете пить местные напитки - везите с собой, а так, в принципе, пиво и ром с колой - пить можно.

Отдельно хочу остановиться на анимации, заранее извиняюсь, если с кем-то не столкнулась за 10 дней и не отметила поименно.

Катя - наша помощница, вторая "мама" наших архаровцев...))) Все дети ее обожают, мини-диско по вечерам и мини-клубы по утрам - а еще в самое пекло днем их забирает, чтобы родители могли пару часов поспать... Считаю, что за такую работу ей надо доплачивать какую-нибудь премию... Такое количество детей может выдержать далеко не каждый...

Аня - взрывная, юморная и хулиганистая...))) Ее "наказания" проигравшим наверняка помнит весь пляж, когда мы толпой пошли и легли на волейбольную площадку, скандируя хулиганские стишки...))) Все рассказывать не буду - приезжайте и поучаствуйте. Надо отметить, что все наказания были веселые и оставили только позитивные впечатления...)))

Мальчики все как на подбор- красавцы, загорелые, накаченные, с модными стрижками. Каждый день веселуха на пляже, конкурсы, игры.

Риччи - великолепно владеет русским, даже юмор наш уже прочувствовал, словом - уже в доску наш человек. Остальные все наши ребята. ( Ой, диджей Томас еще местный, но он практически невидимый игрок в команде)))

Слава - главный по дартсу, не только ведет игру, но и великолепно поддерживает беседу и постоянно рассказывает какие-нибудь веселые истории из жизни отеля.

Дима, Артур - постоянные участники анимации, но они вели те игры, в которых я не участвовала, поэтому подробно не могу ничего о них сказать.

Моя старшая дочь даже захотела остаться и стать аниматором...)))

В целом - отель практически русский, арабов процентов 5, остальные россияне, чувствуешь себя так, будто не уезжал никуда. Территория ухоженная, пальмы сплошь в финиках, много цветов. Единственное, что бассейна всего два, но надо сказать, нам всегда хватало места и лежаков, так как основная движуха всегда была на пляже.

Мы не из тех людей, кто ищет минусы в отдыхе, нам всегда все нравится, поэтому и в этот раз мы всем довольны.

Добавлено 02.08.15 20:37 (2 867 символов в тексте)

21:21 05.08.15

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каком лучше корпусе просить номер. Еду с ребенком 10 лет. Как обстоят дела с насекомыми, есть где посмотреть безопасно рыбок, нужна ли обувь для кораллов? Заранее, спасибо.

13:55 06.08.15

13:55 06.08.15

13:58 06.08.15

06:42 07.08.15

Спасибо

14:13 08.08.15

Клевый отель)) были там с друзьями в 2014 году..

18:39 10.08.15

Кораллов нет, а вот рыбок можно посмотреть слева у пирса, где яхты. Прикормите немного, они вам все и покажутся. Мы там наблюдали крылатку, крабов больших (бегали по колесу), скатов и много других, а слева (у рыбного ресторана), со стороны чужого отеля живут 2 ёжика, можно даже в их белые глазки заглянуть, много разного размера крабиков, рыбки-марлинки плавают, между двух камней живёт большая плоская рыбка, похожая на змею, частенько приплывет каракатица (её можно погонять немного, она не против), прилетает цапля (подкормите рыбок, и она будет при вас охотиться на них).
Частенько можно наблюдать картину, как рыбки стаей выпрыгивают из моря (здесь будьте осторожны, если близко, лучше отплыть, значит появилась более крупная, не всегда добрая рыба).
Около ёжиков плавают маленькие яркие рыбки, мы их звали фонариками.
Есть красивые ракушки, морские звёзды. Мы их нашли, сфотографировали, всех вернули в море.
Ходите пораньше, когда нет охранника, нас пару раз прогоняли, мы улыбались, уплывали, потом обратно возвращались.
Ну, и черепашки в загончике. Принесите огурчик, поднимите домик, и покормите. Как котята тянутся за лакомством.
Ищите, наблюдайте, и всех увидите.

18:40 10.08.15

Простите, рыбный ресторан справа,

18:41 10.08.15

Простите, рыбный ресторан справа,

16:45 23.06.23

Все отзывы Oksana Sheina (1)