Регистрация: 08.06.15
июле 2015
17.07.15 - 28.07.15

отдых удался.

В Египте были впервые. Были с 17 по 28 июля. С детьми 6 и 11 лет. В отель заехали в 11.30 одели браслеты сразу почти, так что в баре аврора могли брать напитки. Детям сразу одела плавки и они окунулися в бассейне. Разместили в 14.00. в бунгало с видом на море номер 1628, хотя платили за стандарт. Номер очень понравился: просторно, везде плитка на полу, все работало. Даже муравьи в туалете нас не смутилои, т.к. готовы были к их присутствию. Питание нормальное, под конец конечно хотелось пельменей, т.к. Кухня египтян не привычна. Дети первое время не слазили с водных горок, но под конец уже больше в море проводили время. Море обалденное, рыбок всяких полно, есть и песок и кораллы местами. А где открытое море, поодаль от бухты, вообще дух захватывает от волн и красоты морской. Тапки кстати в отели не берите. От Пегаса бесплатный автобус в город для шоппинга, там в текстильным магазине в 2 раза дешевле тапки для плавания. В последний день вообще всяких сущностей полно было в море, видимо ветром в бухту занесло, медуз полно было, ската видели, каракатицу рыбу крокодил. Еще брали экскурсию от Пегаса в каир, очень понравилось, правда в автобусе ночью мерзли от кондиционера. Потом как бонус нам была предоставлена бесплатно экскурсия по хургаде.спиртное очень слабое, разбавленное вроде, мужу не понравилось. А вот в итальянском ресторане, виски уже было настоящее. Туда по записи надо, за день на ресепшене Записываться. Отдых удался, но под конец жара стала надоедать и хотелось домой, на свежий воздух. Советую парам с детьми.

море
разбавленное спиртное платный wifi
Добавлено 02.08.15 20:42 (1 553 символов в тексте)

14:53 03.08.15

Доброго времени суток всем!!! Мы в сентябре семьей едем в Nabila, очень переживаю (начитавшись предыдущих отзывов), что в день отъезда в 12.00 со всех снимают браслеты, а у нас вылет в 20.00...((( Подскажите так ли это, и как можно этого избежать?

16:35 03.08.15

Здравствуйте, Светлана. В Nabile я не была. Но была в других 4 отелях Египта (в Хургаде. Шарме, Табе..) И по опыту могу сказать, - в 12.00 Вы только освобождаете номер, но до отхода автобуса Вам разрешается пользоваться всеми теми же услугами, чем и пользовались. По крайней мере, я ни разу не столкнулась с тем, что автобус в 20 вечера, и с 12 до 20 сидишь голодный-холодный :)) Нет, мы купались, в баре пили коктейли, обедали - все обычно.....Единственное, там как-то вопрос с ужином. Типа, ужин будет уже в самолете :)
Мы вот через неделю летим...возможно в Nabilу ..пока выбираем

16:50 03.08.15

Здравствуйте, Елена. Это тоже не первый отель Египта в который мы ездили. Я знаю, что обычно только освобождаем номер и продолжаем пользоваться всем остальным и ресторанами и барами в т.ч. Но по отзывам этого отеля, я поняла, что здесь все по другому.. Что в 12.00 снимают браслеты и все... Кушайте за доп. плату пожалуйста(((((((

21:16 03.08.15

Светлана,да это так, представители Пегаса сами удивлены такими правилами отеля и заранее нас предупредили. Сказали чтоб мы заранее договаривались с кем нибудь чтоб вынесли поесть из ресторана отеля, и номер нужно освободить в 12.00.

08:38 04.08.15

Спасибо, Гульназ. А если купить продление только на одного человека (нас будет отдыхать четверо), сходить в ресторан и вынести? Официанты за этим строго следят?

10:55 04.08.15

Светлана, браслеты Вам срежут с большой радостью и будут ждать, чтоб вы пришли и заплатили! Такие вот порядки в Набиле! Но! если вы в день заезда пропустили обед, то вам его должны предоставить в день отъезда бесплатно. Мы обратились к Татьяне (менеджеру), она предупредила об этом на ресепшн, а те уже предупреждают в барах и ресторанах, что гости из номера № ...будут обедать бесплатно. Мы вот когда пошли сдавать номера, дочку специально не брали с собой...так у нее и остался браслет. Они спросили, конечно, где еще 1 человек, мы сказали, что ей уже срезали...Нелепо, конечно, но они отстали...Ну, а вообще, официанты уже видят что ты уезжаешь и сами начинают наглеть, говорить что у вас уже все Выключено...

16:08 04.08.15

Уважаемая Госпожа Гульназ!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля

17:24 04.08.15

Не могу сказать, иногда замечала что в ресторане стоит главный с бейджиком на груди и за всеми наблюдает. У нас вылет был в 11.00. Из отеля выехали в 06.40 на ресепшене нам приготовили сухой паек, чтоб взять с собой и перекусить по пути.получается мы пропустили целый день, за который заплатили.

09:27 05.08.15

Для Светлана турист, Нижний Новгород
Для того что б у вас все включено продолжалось и дальше после того как с вас срежут браслеты в день уезда нужно сделать так:
Сделайте так в процессе отдыха снимите с себя аккуратненько браслеты и отложите их в чемодан , как снять-это делается легко,потом подойдите на ресепшн скажите что потеряли в воде и вам они предоставят новые,а когда с вас срежут браслеты и вы сдадите номер, потом вы просто одеваете ваши браслеты и пользуйтесь дальше "всё включено до выезда", мы так везде делаем.

09:36 05.08.15

для Елена турист, Мурманск уважаемая , хотите проблемм езжайте в Набилу, прочтите отзывы, жаль мне вас если поедете туда.

11:49 05.08.15

для Гульназ - расчет отдыха в отеле идёт из расчета ночей, при продаже турпутёвки Вам считаю ночи, а не дни. Поэтому, то что Вы считаете, что потеряли дни, юридически не правильно, а по человечески считаю, что да теряем дни.
Для тех кто спрашивает про выезд после 12 часов - если в день ЗАЕЗДА в отель вы не успели заселиться (прилететь) в обед, то в день выезда вы имеете полное право обеда, НО обязательно заранее, желательно на кануне вылета предупредите гестрелейшен (Ольга, Татьяна) о том, что в день приезда вы не попали на обед в связи с поздним прилетом и тогда вас обязательно покормят. По поводу 12 часов - браслеты срезают обязательно, пить и есть не дают, официанты в большей части за вами наблюдают- шпионят, особенно на пляже в баре, прямо чикисты. Мы уже пять раз были в данном отеле, и всё равно ни каких привилегий, у меня в сумке этих браслетов штук восемь - не помогает;) Персонал прям по пятам ходит, чтоб мы ни чего не стащили после 12 часов. Но мы делаем по другому, во первых в последний завтрак обед и ужин набираем: яйца, мясо, курицу, булки, огурцы, фрукты в пластиковые контейнеры, которые всегда берем с собой (очень удобно , когда едешь на экскурсии или на морскую прогулку), а сок и напитки покупаем в магазинчике за ресепшен. Пакет сока 3-5 баксов, 1-2-х литровая бутылка фантаколаспрайт 3-6 баксов. И в случае, что нам ни чего не удалось отвоевать, спокойно поглащаем ранее добытые продукты. Или другой вариант - подружиться, прикормить бармена заранее

13:38 06.08.15

никто не за кем не наблюдает(видимо Ольга1301 турист, Москва насолила кому нибудь), нас вылетало в этот день 19 человек, у них персонала не хватит за каждым приставлять, так что набирайте браслетов и спокойно всем пользуйтесь после сдачи номера,всё будет нормально.
а вообще лучше выбирайте другой отель Набила это "САВОК с малыми остатками былого величия",и где хотя бы браслеты не срезают.
Не в Набилу больше не не поедем,по горло сыты.

15:31 06.08.15

Спасибо ))))

19:46 23.08.15

мы сами снимали в автобусе никто не срезал!

Все отзывы гульназ (3)