Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
09.07.15 - 23.07.15

Это было моё свадебное путешествие... Выбор пал на отель...

Это было моё свадебное путешествие... Выбор пал на отель совершенно случайно, но мы не пожалели. Прибыли мы в отель раньше 14 часов, но нас не заставили сидеть, а сразу предложили номер... Номер был с двумя раздельными кроватями (а мы молодожены ), сразу попросили поменять номер, где будет кроватка большая.. ну понятно, надеюсь, зачем))) эта процедура была быстрая и без доплат!!! вид из номера был не плохой и в отдалении от дороги.

Сервис в номерах был на высоте, каждый день предлагали уборку и смену полотенец. Минус был в лифте: мы долго ждали его, и по правилам, можно было не больше 4 человек, хотя на внутренней панели было написано 6 человек..так что иногда собиралась очередь...внутри было мало воздуха, а кнопка вентилятора не работала..

Питание было 3 раза в день, был снэк-бар, в котором можно было бесплатно перекусить до обеда... Что касается меню... в принципе, оно разнообразно, голодными не остались!! :-) очень вкусная была рыба и паста ))

Территория у отеля небольшая, уютная. На пляж был выход, чистый песок, лежаки и матрацы бесплатно, только единственный неудобный момент - это острые камни в море (после того, как поранили ногу, купили специальную обувь). Когда уходишь с пляжа, есть возможность сполоснуть тело и ноги от песка.

На территории отеля есть свой СПА-центр...это сказка... Мы посетили хамам, пенный массаж, пилинг кофейный, ручной релакс-массаж и маска на лицо... ощущения превосходные!!!! советую!!! Есть там специалист по массажу Барбарос - это волшебник.. за 3 дня моя больная спина забыла о дискомфорте напрочь!!!! очень ему благодарна!!!! самое важное, что в этом центре весь персонал понимает русский язык. отношение положительное и не стараются вытащить много денег за непонятные процедуры.

В отеле работают аниматоры: хорошие ребята.. много предлагают вечерних развлечений, а по утрам можно сделать зарядку на растяжку мышц, аквааэробику, поиграть в дартс и покупаться в море))))

Погода солнечная, море теплое и настроение осталось на 5 с плюсом!!!

уборка номеров спа-центр песчаный пляж
камни в море маленький\душный\долгий лифт
Добавлено 02.08.15 21:02 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)