Регистрация: 08.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
20.07.15 - 30.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Разачарование

Привет всем, отдыхали в этом отеле конец июля 2015 года. Сразу отпишусь по минусам, отель так себе, заходишь в хол и видишь совдеповскую отделку , в отеле давно не делали косметический ремонт, в номерах тоже так себе мебель старая, пошарканная. Ну да ладно не суть в этом. Кричу всем не ездите туда сейчас и ближайшее время там понаехали арабы со своими детьми, это что-то дети не воспитанные да и взрослые тоже передо мной взрослый мужик залез в бассейн с грязными ногами ,где-то ходил босиком по территории а потом в бассейн , я в шоке был там. Их ние ублюдки у меня больше нет слов берут весь мусор стаканчик, салфетки, одноразовую посуду и бросают в бассейн. Превратили все бассейны и территорию в большую помойку. Нам сказали в отеле как минимум месяц эти грачи ещё будут заселяться в этот отель. Да когда мы уезжали перед нами приехали ещё 4 автобуса битком с арабами.Пегас очень сильно заломил цену за этот отель он не стоит этих денег. Напишу про еду , выбора мало фруктом мало :Яблоки, бананы, апельсины, дыня, и один раз дали виноград. Мне есть с чем сравнивать отель с 5 звёздами в Турции фрукты : яблоки , арбузы, бананы, дыня, персики, абрикосы, виноград двух видов, апельсины короче фруктов в разы было больше в Турции 5 чем 5 в Египте.Теперь насчет пляжа : песок, вход в море сначала песок потом плита неизвестного происхождения я думаю что там раньше были кораллы и их наверное срубили и стала плита. Территория большая и бестолковая, два бассейна а используется в основном один тот где стоят горки. Напитки наливают в пластиковую посуду. Мы ездили через Пегас , В Пегасе нам его расхвалили что он супер, но по приезду я выяснил что он находится в аренде у Пегаса поэтому они и рекомендуют его. Короче я не рекомендую ехать в этот отель. Не берите номера в корпусе который находится рядом с площадкой где проходят вечерние мероприятия музыка долбит по черному

Алексей оценил сервисы

горки персонал
арабы скудная еда номера
Добавлено 02.08.15 21:14 (1 881 символов в тексте)

00:16 05.08.15

Хороший отель, отличное разнообразное питание, на местных внимание не обращали, они нам и не мешали. Сравниваю с Турцией 5* -тут много своих больших плюсов.

10:44 05.08.15

отзыв правдивый,согласен полностью,а вот мои два отзыва с фото почему то модератор так и не пропускает,мне кажется отель платит за рекламу на этом сайте,и по этому плохие отзывы им не нужны.
Арабов и прочей черноты просто уйма ,до фига короче,посуда грязная,фрукты не мытые,народищу столько много ,что не протолкнуться,особенно в столовой. Я не понимаю тех людей ,которые едут на этот "ВОКЗАЛ" второй раз........ОТЕЛЬ ПОЛНОЕ Г..........

10:44 05.08.15

поддерживаю отзыв полностью

23:02 05.08.15

Прикольно,он египет сравнивал с турцией. Это тоже самое что сравнить Лазурный берег(Франция) с Геленжиком ))))))
В Египет едут не за сервисом и жрачкой,а за прекрасным не сравнивым ни с каким другим морем !!!!!

22:26 08.08.15

Были в этом отеле в июле прошлого года, отзыв правдив. Отель ужасный. Никому не посоветую!