Регистрация: 31.07.15
июле 2015
31.07.15 - 02.08.15

2-й раз в ЦарьГрад

Всем здрасте!!! Провели свои вторые выходные в отеле ЦарьГрад! Впервый раз приезжали на сутки в 2014 году в Коттедж и вполной мере насладиться отдыхом не удалось, так что решили посетить еще разок и так, наконуне дня рождения мамы(скидка на д/р 20%) мы забронировали коттедж, предварительно оплатили 50% остальное на месте, разместили быстро т.к. мы приехали к 18-00, расчетный час (заселение) с 17-00, получили мы коттедж №2(синенький) в доме впринципе все устроило за исключением (может конечно каприз по сравнению с Грумантами) нет одноразовой бритвы, зубной щетки.Это при стоимости за 2-е суток 40000(со скидкой 20%, а так 50000), я не думаю что это очень дорогие вещи, но мы на них рассчитывали(сравните стоимость Грумант и ЦарьГрада). По поводу питания претензий практически никаких нет, но видимо на своей ЭКО-Ферме не растут арбузы(дочка очень любит), дыни, можно добавить в меню-вроде как сезон сейчас. С развлечением все отлично, как взрослый так и ребенок без проблем найдут себе занятие на все время отдыха. Особенно впечатлили ручные утки и лебеди на пруду. Бассейн с банями и горками выше похвал. Несмотря на то, что на территории отеля проходило несколько свадебных церемоний - это никак не мешало остальным отдыхающим.Зоопарк, теннис большой, малеький, русский бильярд(до него на сей раз не добрались), хорошая детская комната и т.д.

Хочу отметить непиятный инцидент при выселении. После сдачи коттеджа жена вспомнила, что забыла в ванной золотое кольцо. Когда подошли на ресепшн к сотруднице Евгении и попросили помочь, она не потрудилась даже попытаться войти в положение, сказав, что туда уже заселены люди из другого номера, то есть пойти и забрать кольцо нет возможности. И продолжила заниматься заселением других.

ПРОСЬБА НЕ ОСТАВИТЬ ЭТОТ ИНЦИДЕНТ БЕЗ ВНИМАНИЯ, а девушкам с ресепшена побольше отзывчивости даже тем, кто выселился из отеля!!

Дмитрий оценил сервисы

хорошая территория много развлечений хорошая еда.
дороговато
Добавлено 02.08.15 21:31 (1 865 символов в тексте)

13:24 19.08.15

Уважаемый Дмитрий!
Спасибо за постоянство и теплый отзыв об отеле.
Будем рады видеть Вас снова!

Все отзывы Дмитрий (1)