Регистрация: 10.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
23.05.15 - 29.05.15

Спокойный отдых, хорошая четверка

Отдыхали в отеле в конце мая 2015г. Заселили сразу, хотя и очень предлагали отель Холидей Парк ( не ясно по каким причинам, но номера обещали очень хорошие), но мы отказались .Попросили номер с видом на море за 30$, так как не только на пляже лежим , а еще и приятно вечером посидеть на балконе и посмотреть на прекрасный вид. Номер отличный - все работало, правда убирались так себе, но мы люди не гордые ( иногда сами брали и меняли полотенца, или швабру, чтобы почище помыть).Мебель новая , приятная подсветка над кроватями, в номере две кровати и есть также кресло кровать.

Питание хорошее , на завтрак всегда есть омлет с овощами или просто яичница ( готовят на улице). в ресторане тушеные овощи , свежие, зелень, салаты, колбаса конечно как у всех, сыр. Для сладкоежек очень вкусные хлопья, блинчики , халва, сухофрукты, фрукты ( правда ассортимент небольшой).

На обед также выбор большой, причем , если что то заканчивалось, то сразу же все наполнялось вновь. На полдник пекли изумительные пончики и наливали холодный айран ( также гамбургеры и что то еще( мы ели только пончики)

На ужин к открытию была небольшая очередь перед входом, но места в основном занимали на открытой террасе, там же давали раз в 2-3 дня мороженое всем, не только детям, да и жарили мясо или рыбу.

по поводу выпивки ничего не могу сказать, пробовали один раз вино красное ( наливаете сами из бутылок на ужине террасе) конечно лучше, чем из коробок ( как обычно в некоторых отелях) но не айс. Крепкие напитки не употребляли, но их хороших и не было, все только местные, соки юпи из машин, но в баре наливали спрайт, колу и т.д., пиво как везде в Турции хорошее.

Анимация кажется была, но мы присутствовали один или два раза , но насмеялись вволю. Дискотеки кажется не было ( хотя просто мы в это время были в номере или на ресепшен ( там интернет ловит) Но в близ лежащих отелях мы смотрели и слушали музыку допоздна, так как у нас был 5 этаж и видно все побережье.

Пляж - лежаков всегда хватало, но почти всегда штормило, река, которая находится недалеко также делает свое дело- бывает очень холодное течение. Есть и песок , но заход галька, мы купались в тапках ( купили в отеле недорого )Еще с детьми трудновато - почти сразу глубоко.

Территория вокруг - это большой минус, сходить некуда - очень далеко до магазинов, но это не проблема - мы ездили в Аланию ( от отеля 3 $ в один конец)

Анимация

номера

Развлечения и спорт

водные горки

питание "свежие " номера цена
пляж ( нужны тапочки и практически сразу глубина) небольшая территория идти очень далеко до поселка или до магазинчиков
Добавлено 02.08.15 22:22 (2 390 символов в тексте)

12:45 18.09.15

зачем хохлы постоянно вешают флаги не пойму?? что они этим доказывают, аж смешно.....