Регистрация: 07.07.15
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

отдых 2015

Здравствуйте всем! Отдыхали с 19 по 26 июля в Justiniano Deluxe Resort 5* в корпусе Теодора (вдвоем с мужнем).

В Турции в пятый раз, трижды в 5, раз в 4.На этот отель обратили внимание, т.к. раньше были в Джустиниано в Белеке, и впечатления остались лучшие из всех поездок.

Приехали в 18-00, заселили нас сразу в большой трехместный номер на 2 этаже с видом на море.Фото номеров на сайте соответствуют действительности. Все новое, очень уютно и чисто. Уборка хорошая, за 7 дней трижды меняли постельное и полотенца, приносили воду и газировку в минибар. Кондиционер работал хорошо, мы ночью даже выключали его и открывали балкон.

Расположение Теодоры ,действительно на горке, но через ресепшен 4,спустившись на лифте на 0 этаж, до основного корпуса и ресторана -2 минуты пешком. Если лень после обеда или ужина подниматься, вызывали перевозку-тарахтелку.

Сам ресторан, обслуживание очень достойно.Еды море Попробовали барашка на вертеле, люля на гриле, индейку, рыба и на гриле и просто, кура с овощами.Гарниры на любой вкус.Сладостей много, очень красиво оформлены. Фрукты:арбузы с утра до вечера, черешня, слива, персики, яблоки очень вкусные,свежего урожая .Вино в бутылках молодое, белое и красное.На любителя, кисловато.

В барах очень достойная местная водка (не раки),пиво Эфес, местный виски можно пить только с колой.Из импортных была текила, бейлиз ,шампанское не знаем чье.

Самое главное, море! Очень чистое, шторма ни разу не было.Мелкая галька, переходящая в песок на глубине. Раньше писали туристы, что мало зонтов, но уже при нас достраивали новый ряд, всего 5 рядов.Мы приходили на море в 8-9 утра, всегда было место .На пляже есть душ,чтобы облиться от соли.

Водные виды спорта прямо на пляже.На парашюте 40$ с человека (вдвоем по 35), но берите кого то из друзей на катер со своим фотиком, т к их фото и видеосьемка , плюс еще 40$.

В Теодоре очень хороший бассейн, большой, чистый, хлоркой не отдает, У основного корпуса бассейн ужасный, хлорки столько, что глаза не открыть. Здесь руководству отеля есть над чем поработать.Лучше бы качали туда морскую воду, благо очень близко к морю, и было бы намного комфортнее и приятней.

Отдельное спасибо менеджерам отеля за званый ужин! Прекрасное обслуживание и атмосфера, шоу танцовщиков завораживало.

Про отдых с детьми много сказать не могу, сын взрослый и сам отдыхает. Видели детских аниматоров, мини-диско, в ужин -мороженое, горки водные, площадка с качелями.

Если на будущий год сохранится уровень цена-качество, то с удовольствием приедем снова. Фото выложу попозже.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.08.15 23:34 (2 579 символов в тексте)

11:17 07.08.15

Уважаемая Ольга, добрый день!
Разрешите еще раз выразить Вам нашу благодарность за Ваш визит!
Нам было приятно видеть Вас в числе наших гостей!
Также большое спасибо за Ваш развернутый подробный отзыв, за теплые слова.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и
Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Ваши оценки и отзывы крайне важны для нас, все Ваши пожелания и Ваше мнение доводится до сведения руководства,
слова благодарности передаются нашему персоналу.

Искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова! Будем рады видеть Вас!

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (3)