Регистрация: 05.07.15
Читательский охват: 11950
июле 2015
24.07.15 - 01.08.15

Отдых в Конкордии

Отдыхали с женой , с 24.07.2015 по 01.08.2015. Номер 1532 5 этаж .Отдых понравился , море теплое, лежаки были всегда . Галька иногда напрягала ,но купили спецобувь и все окей . В бассейне купались один раз для галочки . Местный алкоголь не пили ,но наши соотечественники пили ,значит ничего , можно .Пиво пробовали , когда сладкое пить надоело . Вода так себе , что из кулера ,что из бутылок .Анимация молодцы развлекали , кому было интересно тот и стрелял и дротики кидал .Понравилось караоке ,но было один раз . Турецкая ночь честно говоря нас не впечатлила , понравилось большое разнообразие и так не бедного стола .Танец живота ничего , а все остальное так себе ,не люблю cтадные мероприятия. Ресторан Аля карт выбрали Османский мясной , есть можно но ничего сверхъестественного . Необычно было когда официанты виноград срезали с потолка в снек-баре он же и османский ресторан , мыли наверное ,а потом туристам на столы разносили. Кормят нормально и мясо и курица , салаты не пробовал .Фри ,картошка по-деревенски . Творог, молоко ,пареные и вареные овощи . Барбекю , шаурма , гамбургеры были похожи на сою , но ели и мы . По питанию 5 . Лобби красивое в азиатском стиле .Персонал адекватный ,но не все понимают по-русски и по-английски . Пытались убираться практически каждый день , приходилось даже иногда прогонять горничную . Толку от нее не много , пыль есть везде ,но нас это не особо напрягало.Мы приехали отдыхать ,а не рассматривать где у них в номере грязно.Держатель шторы держался на куске мыла.Табличку не беспокоить так и не дали на нашу просьбу на ресепшене . Отдыхать не работать , с детьми самое то . Детям разгул и удовольствие . Горки в бассейне . Арбузы , дыни ,персики ,виноград и черешня . Сладостей море, мы так все и не попробовали. Мороженое правда платное. Мы не брали. Итак всего хватало . Очередей и давки не было . Да пару тройку минут приходилось постоять. Отель интернациональный и русские ,украинцы ,чехи , словаки, немцы , турки . Русских большинство . Все нормально ладили .Что не понравилось. Задержали вылет,были технические неполадки ,просидели в душном самолете 3 часа . И летели 3 часа ,по факту летели 6 часов .По прилету гид вместо того чтобы развезти туристов по отелям повезла в какой то не понятный магазин-рыгаловку . Я конечно понимаю претензия не отелю ,а трансферному гида Алине . Но люди все устали , с детьми . Вылет ранний ,все не выспались . Мы приехали отдыхать , а не покупать 0.5 колы за 3 бакса и шарик мороженого тоже 3$ . Вот это не понравилось сразу. И не понравился обратный трансфер через фабрику сладостей . Вылет в 10:45 трансфер в 6:10 . Мы были последние кого забирал автобус и полчаса , а может и больше , гуляли по магазину сладостей. В автобусе было душно сидеть. Я бы это время лучше в отеле проспал . Что не понравилось в самом отеле . Первое : ходят по пляжу личности предлагают (очень назойливо) съездить посмотреть кожу и меха неоднократно . Второе : Хамам , мадам очень назойливая . Третье : Гид Эльдар , тоже очень скользкий тип , пытался и экскурсии впарить и ведет себя очень развязно. Летали от интуриста .

Срезка винограда

Виноградные лозы

Держатель шторы

Главный вход

Александр оценил сервисы

море в шаговой доступности лежаки есть всегда питание
территория крошечная пляжные полотенца меняют за деньги уборка так себе номера на троечку гид никакой
Добавлено 02.08.15 23:57 (3 098 символов в тексте)

18:25 12.08.15

Добрый день, Пользователь!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

Все отзывы Александр (9)