Регистрация: 30.04.11
Отзыв об отеле ТОК Золотой пляж (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

Золотой пляж, но с небольшими минусами!

Прилетели в Симферополь в 20-20 в данном комплексе оказались примерно в 23-00. Был оплачен хороший каменный домик со всеми удобствами и видом на море, но вместо этого нам дают обычный Гипсокартоновый домик с очень сильной слышимостью!!!! Вернулись в администрацию, хотели мирно поменять, но без скандала не обошлось, выбив свой законный номер наконец-то пошли отдыхать! Имейте ввиду Номера с буквами Т 2, Т3 Т4 НИКАКОГО отношения к слову Каменные, не имеет!!!! Если вы хотите спокойно отдыхать, а не слушать соседей, причем с 4 сторон, то эти номера не подойдут!!! Каждый день , пока они не нашли таки людей, которые готовы заселиться в эти номера, были скандалы!!! Заходил с утра к директору попросил поменять категорию в списке , обещал все исправить, я ему доверяю, похоже , что он единственный человек в Ток золотой пляж, которому хоть , что-то тут надо, и чем то интересуется! Еще отдельное спасибо старшему администратору, тоже пытается , что-то сделать, вникнуть в проблему, сама поменяла нам полотенца, 1 раз за 10 дней отдыха, ну и слава богу ...)))) Уборку в номере и смену этих самых полотенец не ждите.... Пока сами не обратитесь к Светлане( отчество не помню) , старшему администратору. Питание заявлено как Заказное , по факту , что дали то и кушай! Но скажу сразу , что еда хорошая, разнообразная и вкусная, голодными точно не останетесь.

Теперь о плюсах , их конечно намного больше , чем минусов: 1-это конечно Сам дом, он стоит в 12 шагах от моря, лично проверил, с окна открывается великолепный вид на Феодосийский залив, в самом номере: телевизор, кондиционер, холодильник, 2 кровати, душ/туалет, все , что нужно для комфортабельного отдыха! Купили к этому 2 лежака, и можно считать Рай!!! Лежаки стоят 100 рублей/сутки/чел., зато лежишь , как король на именинах))) Территория, тоже очень ухоженная, перед домиком пляж, а вот ЗА.... Целый парк с растениями, деревьями, цветочками и т.д. Он узкий , по причине близости трассы, но длинный и очень красивый, спасибо хочется сказать местному садовнику. На территории также имеется водная горка правда платная , но не дорогая 100 руб. 4 раза, 200/10 раз скатиться, для детей будет хорошо! По ночам тишина, только приятный шум волн, я рекомендовал бы этот отель только семьям с детьми и тем кому не нужны тусовки, тут вы этого не встретите! А вот искупаться ночью, на закате, в теплом море, всегда пожалуйста ))))) Надеюсь мой отзыв для кого-то пригодиться, ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА В КРЫМУ!!!

Развлечения и спорт

красивый вид питание территория
Добавлено 03.08.15 06:39 (2 453 символов в тексте)

14:40 21.01.16

Павел, подскажите, какова была погода, температура воды в море?

19:25 21.01.16

Добрый день , Эдуард! Погода была в наш период отдыха шикарная, температура воздуха все 10 дней была около 31-35 градусов, в море примерно 27-29! Удачного отдыха!!!

11:57 26.01.16

Павел, добрый день. Подскажите как там с питанием, кафешки, бары, рестораны и т.д., если оплатить отель только с завтраком ,чтобы не быть привязанным к обедам и ужинам отеля

11:11 04.02.16

Добрый день , Виктор! У нас было 3 разовое питание, поэтому мы в кафе ходили исключительно в самой Феодосии, тут к сожалению помочь Вам ничем не могу, единственное , что могу точно сказать рядом есть рынок довольно большой, там наверняка есть много кафешек, но по отзывам людей довольно дорогие! А питание в самом Золотом пляже очень достойное, сравнимо с хорошей турецко-египетской трешкой))) Я бы все таки посоветовал с целью экономии конечно, взять трехразовое питание, а если вдруг что-то не понравиться то можно и кафе попробывать.

14:46 12.04.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в домике без кондиционера? Едем с маленьким ребенком, очень ли нужен кондей? или и так прохладно?

15:09 16.04.17

Добрый день! Мы были в августе месяце, кондиционер был просто необходим. Если вы едете в пик сезона Июль-Август, то я считаю , что без кондиционера просто нельзя. Удачного Вам отдыха!

15:16 16.04.17

Ещё не маловажен тот факт , где именно расположен домик, если на первой линии от моря, тогда точно нужен, т.к. солнце после обеда светит прямо на дом. Если не включить , просто будет нечем дышать, а учитывая вечерних комаров, которых к слову не мало там, проветривать постоянно тоже большого желания нет. Если же домик расположен на второй линии , то можно конечно и без него обойтись, но я бы все же не рискнул. Приятной поездке Вам!

14:30 17.04.17

Спасибо большое!