Регистрация: 05.01.15
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

2.3

Ни ногой

С перелетом и трансфером проблемы не было, одно НО заказывали индивидуальный трансфер, все это удовольствие заключается в том, что встречающая сторона вызывает тебе такси за 50 евро, а Библии Глобус получил за это 100 евро, так что при желании такси можно вызвать самим и заплатить на половину меньше.

Разместили в корпус Nikolas 117 (оплачивали Apt4), что сказать, очень бедненько, в ванной всегда мокро, так как нет вытяжки, а окно не открыть - ходят люди или набегут миллионы муравьев, их к стати по всему номеру толпы.

Кухонный уголок в номере оказался без чайника и посуды, при помощи гида всё таки получили кастрюлю и 2 ложки и вилки и чайник., пришлось купить половник, сковороду и натаскать из ресторана посуду, позже поймете зачем.

Пляж очень даже не плох, по сравнению с побережьем "Ахарави", чистое, теплое море, а вот вход переломанные плиты и огромные острые камни, чтобы пройти эту зону препятствия метра 2-3 возьмите спецобувь.

Питание- если Вы любите пюре и костлявое мясо, а также раскисшие помидоры и ватные огурцы - останетесь довольны. Куча выпаренных гарниров, если хотите подробностей напишите отвечу лично, но такого отвратного шведского стола на моей памяти не было.

Не советую отель.

Не советую Ахарави для отдыха.

питание вход в море старые номера
Добавлено 03.08.15 08:23 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)