Регистрация: 03.08.15
июле 2015
14.07.15 - 25.07.15

2.3

Отель Анжелик- огромный муравейник! Больше туда не поедем!

Отдыхали с семьей с 14 по 25 июля 2015 г. Летели с авиакомпанией Трансайро. Все супер. В аэропорту встретили, все хорошо. Приехали в отель около часу ночи. Сказали, что номеров свободных нет. Заселили на два дня в соседний отель ДОГОНАЙ (отличный отель, не хотели оттуда возвращаться в Анжелику). С заселением и вправду бардак! Люди по суткам не могли заселиться. Сидели на ресепшине и ждали, дети плакали все уставшие. Через два дня вернулись в свой отель. Номер предоставили ужасный, вид с балкона на какие-то хоз.дворы, номер маленький, шкафов и полочек нет. Сразу же поменяли. Предоставили другой с видом на балкон во втором корпусе (шкаф тоже отсутствовал). В номере, не знаю как у других, убирались каждый день. Территория отеля оргомная, красивая, есть, где погулять. Для детей много чего есть, у меня ребенок не скучал, в луна-парке развлекался, на детской площадке. С ребенком в бассейне с горками каждое утро купались. Отлично. На море с утра никогда не бегали занимать лежаки. Многие люди еще глаза свои не откроют, а бегут на пляж лежаки занимать. Дикость ненормальная. Оставят все полотенца и нет целый день. В кучу их надо собирать и освобождать лежаки. Мы приходили на пляж в 12 часов дня. Всегда были лежаки. Море супер. Пляж супер. Скалы красивые. В столовой действительно очереди, не хватает тарелок, но ведь сами отдыхающие и создают эти очереди!!! До чего жадные люди до еды! Наберут горы еды, а потом все оставляют. Люди, вы ведь дома так не едите! Мы никогда не стояли в очередях, за столы не боролись, всегда были сытые. Народу действительно много. Все как мураши бегают туда-сюда. Такое ощущение, что ты в муравейнике. Аннимация конечно супер. В Турции не первый раз, но это самый первый отель, где аннимация лучше всех, особенно запонмнилось шоу "Fly Board". В номере мы не находились, все время в бассейне, на пляже. Только спали или устраивали тихий час. Отель конечно красив своей территорией, суперской аннимацией, но больше мы туда не поедем НИКОГДА. Со многими там общались, больше снова никто не хочет возвращаться в Анжелик. Лично я не рекомендую ехать в этот отель никому. Так как у нас есть с чем сравнить, даже стем же двухдневным заселением в соседний отель ДОГОНАЙ. Если ехать то это в ДОГОНАЙ!!!!

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

плюсы: аннимация море пляж
минусы: заселение огромное количество людей маленькие номера без шкафов персонал на ресепшине огромные очереди в столовой не хватка посуды в столовой
Добавлено 03.08.15 08:48 (2 244 символов в тексте)

15:04 05.08.15

В июле большинство отелей битком. Выбирайте другой месяц

Все отзывы Анна Попова (1)