Регистрация: 12.07.14
июле 2015
15.07.15 - 01.08.15

Прекрасный отель для семей с детьми

Отель предназначен для семей с детьми и если вы относитесь к таким семьям, то можете не сомневаться- вы останетесь довольны. Отдыхали в нем уже второй год подряд, тк не смогли найти все преимущества которые у него есть в других отелях Греции ( и даже на других островах) , а это:

1)Море . Чистое,Пологий вход. Море всегда разное ,то спокойное,то с волнами. Прекрасный пляж.Рядом только один отель.

2)Еда. Тут просто нет слов. Мне кажется можно накормить даже самого привередливого ребенка. Бесплатный детский обед - выше всяких похвал.Чистота ресторана меня просто поражала, как можно сохранять все в такой чистоте, когда одновременно кушает такое количество детей.

3)Анимация. Ребенок постоянно просился в детскую комнату, тк там делали всякие поделки, а потом за это, вечером после детской дискотеки, выдавали дипломы, а это ОЧЕНЬ оказалось важным! ,а за определенные конкурсы выдавали медали, - счастья не было предела

4)Озеро. Рядом находится прекрасное озеро в котором можно то же купаться, прыгая с катамаранов. Если ребенок не умеет плавать, то можно одеть на него жилет( его выдают) и тогда он может прыгать и плавать вместе с вами. В озере живут маленькие черепашки.

5)Рядом находится деревня Георгиуполис , в которую можно ходить по пляжу ( мин 15). Там всякие магазинчики.

Познакомившись с отдыхающими, поняли , что очень многие возвращаются сюда.

Но если вы без детей, то возможно вам тяжело будет находится рядом с таким количеством семей с детьми.

Добавлено 03.08.15 09:28 (1 468 символов в тексте)

12:31 03.08.15

Уважаемый Гость,
Доброго Вам дня из всегда гостеприимного Крита!
Мы благодарим Вас за выбор отеля Pilot Beach Resort и надеемся, что каждое Ваше пребывание у нас будет приятным и оставит у Вас только хорошие впечатления.
От лица всех сотрудников отеля благодарим Вас за столь подробный и красочный отзыв, теплые слова в адрес отеля и работы его персонала!
Нам бы тоже очень хотелось поблагодарить Вас за доброе отношение к нашей работе, спасибо, что нашли возможность оставить свои впечатления об отеле!
Мы желаем благополучия Вам и Вашей семье. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и вновь!

Евгения
Guest Relations