Регистрация: 27.03.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.8

Отдыхали с 18.07.2015 по 28.07.2015

Прилетели мы утром, ждали заселение до 16.00, видимо много было прилетевших, т.к. в другой день наших знакомых заселили часов в 12 дня. Номер у нас был на первом этаже, сначала как то не понравился номер, большой, какой-то неуютный, но потом не пожалели, что не поменяли. Рядом в соседних номерах подобрались отличные соседи, так что вечерами гуляли с соседями. Кормили неплохо, рис, жареная картошка, макароны и запеченные овощи были всегда, Я правда отрывалась на жаренных баклажанах и рыбе. Мясо было, печень, кальмары. Единственное, что фруктов было не так много, дыня и апельсины были всегда, раза 3 был арбуз, немного груши, яблоки были только мелко резанные. Ездили на экскурсию "Батискаф" брали от туроператора, не очень понравилось, соседи брали на пляже и дешевле и интереснее была. Море суперское, теплое, пляж то ли мелкая галька то ли крупный песок, босиком спокойно ходили. В общем мне понравилось

небольшой семейный отель невредный персонал
мебель старенькая у соседей бежал кондиционер прямо в комнату
Добавлено 03.08.15 10:24 (919 символов в тексте)

16:17 05.08.15

Добрый день, Маргарита!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и положительный отзыв об отдыхе. Мы рады, что в целом Вам отдых удался, Вы отметили достойное питание в главном ресторане, отличный пляж. Что касается Вашего заселения, то согласно информации из нашей базы данных оно прошло в 14:24, а не в 16:00. Во время больших заездов заселение гостей производится по мере готовности номеров поочерёдно. Надеемся, что ещё не раз сможем встретить Вас в нашем отеле.
С добрыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.