Регистрация: 22.03.14
июле 2015
19.07.15 - 30.07.15

Медовый месяц в июле!!!

Отдыхали в этом отеле с мужем с 19.07 по 30.07, честно скажу, что ехали в этот отель с опасением, что все негативные отзывы окажутся правдивыми! Но теперь с уверенностью могу сказать, что отель намного лучше, чем его оценили на TopHotels.

Приехали в отель вечером, нам одели браслеты, выдали номер и мы отправились ужинать... В ресторан мы попали около 20.00 людей было очень много, все столики заняты! Я даже испугалась, что так будет каждый раз((( Но как оказалось, если просыпаться нормально, а не в 11.00 утра, приходить завтракать к 8.00, обедать к 13.00, а ужинать к 18.00, то проблем со столиком не будет!!! Садились мы всегда примерно в одном и том же месте (в ресторане Веранда, в зале для не курящих), с напитками проблем не заметили! Официанты носятся как белки в колесе, напитки приносили через 5-10 минут, что учитывая количество заказов нормально. Разнообразие блюд достойное 5 звезд.

Покупали номер Delux, так как не хотели жить в 6-7 корпусе в стандартах! Да! В 6-7 корпус селят не русских, а тех кто купил стандарт! Номер достался в 3-корпусе, на первом этаже, но с видом на море (3122 номер)))) До ресторана близко, до пляжа близко, идеально, спасибо Ксении за размещение! Качество мебели в номере не на 5 баллов, но вполне нормальное.

Пляж! Прекрасный многоуровневый пляж, да лежаки староваты, но на всех хватает! (Были редиски, которые занимали лежаки: книгами, трусами, масками и прочим. Если вы видите подобное идите к служащим пляжа, пусть убирают вещи, а вы спокойно занимайте лежак). Море бесподобное! Плаваешь как в огромном аквариуме))))

Читали много отзывов про "негативное отношение к русским"... такового не заметили! А вот заметили, что иностранец сначала поздоровается, спросит как дела, а уже потом напиток заказывает, русские просто говорят: "Пивка плести". Будьте вежливы, рабов там нет! Что касается вопроса про большие и маленькие стаканчики на баре... Если вы уточните, что пить будете на месте, то нальют вам в большой стакан, а если собираетесь идти к лежаку, то в маленький, всё очень просто! Всеми сервисами по отелю в общем остались довольны.

Анимация есть, утром на пляже танец отеля танцуют, потом на дартс, аквааэробику, зарядку и йогу собирают. вечером сначала детей развлекают, потом взрослых. Каждый день недели что-то новое, приглашенные артисты, танцоры, фаершоу и т.д. Если дискотеки при отеле мало (с 23.00 до 03.00), приглашают отправиться на дискотеку на Наама-бэй.

Интернет и правда так плох, как про него пишут! Поймать нормальный сигнал можно до 8.00 утра и после 23.00 вечера.

P.S. Реальная стоимость такси от отеля до Наама-бей 4$, больше не давайте, торгуйтесь! Если брать не хочет идите дальше, таксистов очень много! Смело можно поехать и на маршрутках за 1$ с человека))) Обязательно меняйте доллару на фунты, иначе потеряете много на их "округлениях".

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Пятая звезда на скотче))) Фото описывает общую обстановку в отеле!)))

Рыбки))

Завтрак. Йогурт в упаковке, омлет, фета и овощи.

Анимация

Анна оценила сервисы

большая и красивая территория пляж море короткий пантон разнообразие блюд расположение
качество приготовления некоторых блюд староватый мебельный фонд
Добавлено 03.08.15 10:38 (2 906 символов в тексте)

17:23 07.08.15

Уважаемая, Анна!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

17:22 13.08.15

Спасибо, отличный отзыв, без розовых соплей или наоборот, брызжущей злобной слюны. Хороших вам отдыхов всегда и везде.