Регистрация: 03.08.15
июле 2015
02.07.15 - 11.07.15

Отдых в "Навигаторе" в начале июля 2015г.

Остались очень довольны отдыхом. Нас было 2 взрослых и 2 детей 11 лет. У нас был большой просторный номер с балконом на 3 этаже. В номере имеется все необходимое: 2-х спальная кровать, диван (на нем спали дети), шкаф для вещей, телевизор. Совмещенный санузел с душем (единственный минус - громко шумел вентилятор). Обстановка добротная, приятна для проживания.Большой балкон позволял нам всей нашей семьей завтракать и ужинать на балконе (мы его использовали, как столовую).

Красивый вид из окна.

Дети большую часть времени проводила в бассейне.

При отеле есть кухня со всей необходимой техникой: чайники, холодильники, мультиварки, столовые принадлежности, даже морозильные лари имеются.

До пляжа нам показалось далековато и обратно придется идти в горочку. Но мы на пляж Судака ни разу так и не сходили, по совету местных мы ездили на пляж местечка Новый свет - это в 15 минутах езды на машине по красивейшему серпантину и пляж там песчаный, детишки из моря не вылезали. Также мы побывали на пляже Меганом, мужу очень понравилось, но детям и мне - не понравилось: галька, глубоко, пляж не убирается, грязновато, по дороге на пляж проезжаете городскую свалку и при ветре чувствуется вся "прелесть" этого местечка. Хотя, справедливости ради отмечу, что именно на этом пляже мы видели дельфинов близко от берега.

Т.к. мы были на машине. для нас остро стоил вопрос о наличии парковки при отеле - все машины гостей паркуются на улице (благо она широкая) и соседи (в принципе) с пониманием относятся к парковкам машин, но более 4-х машин гостей отеля поставить нельзя. Один раз нам , правда, очень не навязчиво сделали замечание, что мы мешаем выезду хозяев из отеля напротив. но т.к. вариантов парковки других не было, мы стали просто ближе прижиматься к ограде. Когда гостей на машинах будет больше (после открытия моста), думаю, проблема парковки у отеля возникнет.

Очень радушная хозяйка и служащие отеля.

обстановка наличие бассейна балкон вид из отеля
отсутствие парковки
Добавлено 03.08.15 10:50 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)